Форточка с диоптриями• 18 июня 2016
Адриане Лиме 35. А вам слабо?
Так круто выглядеть и давать фору 25-летним.
Форточка с диоптриями
• 18 июня 2016
Ответ дляMedichi
вам кажется
не знаю сколько вам, по аватору возраста кайли миноуг.
Форточка с диоптриями
• 18 июня 2016
Ответ дляKatriSSa
Автор, так а если она красотка, зачем такую неудачную фото показываете!?
Фигура у неё отпад, в 18, не все такую имеют
она сама ее выставила с подписью о 35-летии, не было потребности выбирать фото получше, хотя это не сложно.
Пупуговка• 18 июня 2016
Ответ дляСареза
ану покажь фотку
Что я ненормальная,зачем мне это?Мне не нужно самоутверждаться показывая свои фото тут.
Форточка с диоптриями
• 18 июня 2016
Ответ дляСкромняшка
Тоже нравится Лима, но без макияжа мама дарагая..
мне наоборот она без мейка больше нравится
Гл. Амурная• 18 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
фотка не для глянца, такую можно сделать бабе Любе даже. Только не все выглядят девочками в возрасте 25+
Автор, вы серьезно?? так по фото и видно, что девушке лет 35, вы реально думаете, что среди нам таких мало, кто же вас тогда окружает?
Да есть и будут, те кто выглядят плохо и в 20 и в 30 и в 40, но есть и много таких, кто хорошо выглядит.
ей 35, так она и выглядит, как должна выглядеть девушка в 35! Сейчас молодость стала гораздо дольше, это раньше в 35-40 уже тетка, а сейчас многие в 35-45 лет, это молодые девушки, женщины))
Мама Чели• 18 июня 2016
Ответ дляСареза
а глаза вроде узковаты. китаянка или бурятка?
Нет это сейчас такая мода фотографироваться - губы уткой и глаза томно призакрыть.
Ответ дляГл. Амурная
я тоже удивляюсь, а раньше 30-35 - уже баба в хустке, особенно в селе это было видно. доярка-старушенция. а почему так?
Директриссимо• 18 июня 2016
Ответ дляГл. Амурная
Форточка с диоптриями
• 18 июня 2016
Ответ дляГл. Амурная
говорить и соответствовать 2 большие разницы. здесь кто бы не выставил фото с уверенностью о моложавости, всем лет 15 накинут.
Мама Чели• 18 июня 2016
Ответ дляСареза
и какой-то мусор на голове?
Да, и еще бровки вверх потянуть
Директриссимо• 18 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
100%
Но я думаю, что фото может добавлять возраст, точно так же как и вес. В реальности можно выглядеть и моложе и стройнее, чем на фото