Форточка с диоптриями• 18 июня 2016

Адриане Лиме 35. А вам слабо?

Так круто выглядеть и давать фору 25-летним.
Сумчатая кошка• 18 июня 2016
Ответ дляluda14
вот н п 43 года
рожавшая несколько раз
вот это Ангел))
к нее нет талии. Лима мне больше нравится
Сумчатая кошка• 18 июня 2016
Ответ дляMasja
Автор, фору конечно я не могу дать, до модели мне далеко, но в свои 40 есть чем гордится) двое деток это моё богатство) ещё бы спортом заняться вообще было бы идеально)
Доченька супер красотка. ооочень милая. и сынок хорош
Сумчатая кошка• 18 июня 2016
Ответ дляMasja
Спасибо!!!
помню ваше фото на корабле))) супер красивое
Сумчатая кошка• 18 июня 2016
Я балдею от Екатерины Гусевой)) вот это красотка. Ангелы Вики тоже ооочень нравятся

Сумчатая кошка• 18 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Вы - очень милая, но прическу нужно изменить-однозначно и платье, ИМХО. Девочка-красотулька, помню, что Вы писали, что не дает волосы даже пдстричь А сын прическу не хочет изменить?
зачем им ВСЕМ менять прически????? глупости не пишите!
Сумчатая кошка• 18 июня 2016
Ответ дляMasja
Ну вот видите Вы увидели платье и сразу про платье, ведь речь не принарядил шёл, а я писала что в 40 у меня моет огласовки дети и я молодой себя чувствую, страсть некогда) душой молодая. А наряды ну ношу то что мне нравится и что по фигуре подходит, в 60 лет уже не смогу такое носить. Да и всегда считала что не важно в чем одет важно какой ты человек. Сыну так нравится ему которая стрижка не совсем идёт, но думаю чуть по старше будет изменить конечно!
Дочка категорически не даёт волосы стричь))) мы даже уже не пристаем к ней с этим предложением)
Я вот никогда не обращаю внимания кто в чем одет, честно, мне все равно, я всегда в человеке ищу другие качества.
Платья у меня есть разные ну нравится мне такие модели)
у вас очень красивые платья, и прическа вам идет. Сын тоже стильно выглялдит, доця супер красотка. Я в шоке от коммента Таши Каси нашлась тут гуру стиля
Tasha.Kasya• 18 июня 2016
Ответ дляMasja
Да что ж такое!!!! Как убрать этот Т9
Написала такое что читать не возможно))))
Извините!
Про ’вавку’ это не о Вас было, а о Сарезе
Tasha.Kasya• 18 июня 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Я в шоке,где админы?Сареза в каждой теме.Света,на вас внимание не обратит.Светочка,у меня тоже длинные тонкие волосы,уже ума не приложу ,что с ними делать,хочу сегодня хоть кончики подстричь.
Админы отдыхают, выходной ведь, поэтому вся нечесть и повылазила
Tasha.Kasya• 18 июня 2016
Ответ дляСердючка
я тоже не понимаю зачем и кому нужна это показуха и детей выставлять, утвердится что ли хочет или муж где то накосячил предал изменил и хочется всем показать и доказать я могу, я вся такая успешная
сколько желчи
Сердючка• 18 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
сколько желчи
причем тут желч
Зачем сюда выставлять фото своей семьи

кому это надо?
Tasha.Kasya• 18 июня 2016
Ответ дляПописанная парта
Почему же всем? Только маме и сыну. У Светы редкий волос и будет намного красивее сделать длину более кроткой, волосы станут пышнее. И будет лучше смотреться.
Tasha.Kasya• 18 июня 2016
Ответ дляСердючка
причем тут желч
Зачем сюда выставлять фото своей семьи

кому это надо?
Там выставлялось фото не семьи, а скорее своего имиджа, просто на фото были еще и дети. Многие не выставляют фото детей, а Мася не суеверна, почему бы и нет. Детки хорошенькие. ТТТ
Tasha.Kasya• 18 июня 2016
Ответ дляСердючка
причем тут желч
Зачем сюда выставлять фото своей семьи

кому это надо?
Вы, глядя на фото, испытываете дискомфорт? Лично я - нет.
Сердючка• 18 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
я ничего не испытываю
Tasha.Kasya• 18 июня 2016
Ответ дляСердючка
причем тут желч
Зачем сюда выставлять фото своей семьи

кому это надо?
Как фото поп толстых выставляют - так все ок, а как нормальное фото - так сразу головой биться
Сердючка• 18 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
каких поп? я что то пропустила
Tasha.Kasya• 18 июня 2016
Ответ дляСердючка
каких поп? я что то пропустила
ага, почти каждый день https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1489612
Сердючка• 18 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
ужас
Tasha.Kasya• 18 июня 2016
Ответ дляСердючка
ужас
Отож, так что все познается в сравнении
Лагшмивара• 18 июня 2016
простите, а кто такая адриана лима????
Masja• 18 июня 2016
Извините, конечно, но я не знала что если фото выставлять свои то это прям что-то из ряда вон выходящее. Вроде все и в фейсбуке и в контактах создают свои альбомы делаться фотографиями, сейчас вроде никто не удивляется этому. В фото не вижу ничего особенного, мы тут все уже давно общаемся делимся фото блюд, фото одежды, причёски, и так далее, спрашиваем совет, помогаем с выбором, подсказываем что и как лучше, что брать а что не надо. Ничего в этом плохо нет. Меня лично ни как не задевают фото людей которые ими делятся. От этого наверное и выставляю фото не задумываясь, и если просят показать тоже показываю. Возможно я не права, но ничего не вижу в этом плохого. В фейсбуке у меня много друзей именно с кидстаффа там все фото видят мои и я вижу фото девочек.
slaanalit• 18 июня 2016
Ответ дляСкромняшка
Тоже нравится Лима, но без макияжа мама дарагая..
Ага. На Кошелеву из радикалов похожа:)
Masja• 18 июня 2016
Ну и как я хочу утвердиться выставляя фото? Если мне многие пишут фу, так что просто выставляю и все. Возможно и не права но не суеверна просто. Тем более нужно быть в себе уверенной на 100% , а я выставляя знаю что как будут хорошие отзывы так и очень плохие. Хотя соглашусь с многими что на советчице женщины очень жестокие порой и человека унизить им нравится. Но я на это не обращаю внимания. Других девочек стараюсь всячески поддержать.
Masja• 18 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Я поняла)) это я про себя писала что Вам писала ответ и там планшет исправил а я не проверила)
Masja• 18 июня 2016
Ответ дляПописанная парта
Спасибо!!!
slaanalit• 18 июня 2016
Ответ дляПописанная парта

https://www.youtube.com/watch?v=vYjtb-AHOzU
И мне нравится!!!! Она не шаблонна.
slaanalit• 18 июня 2016
Ответ дляluda14
смотришь на них без макияжа и понимаешь, как много украинок красивых, реально- идешь и много много таких вот, губки, фигура, зеленые глаза
100 процентов! А на курортах когда видишь жен некоторых людей, то куда там сцпермоделям. ...
acvila• 18 июня 2016
35 - еще не тот возраст, чтобы давать фору
Юпитерная• 19 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
Не страшилка, конечно. Симпатичная женщина, но вот какие-то комплексы наверняка имеются. Иначе зачем к месту и не к месту выставлять свои фото. Жизнь напоказ. То как выглядит в купальнике, то содержимое всего гардероба. Ну это странно, прйимте. Зачем вам аж столько комплиментов? Чему вы хотите найти подтверждение, выставляя жизнь напоказ чужим людям. Да, в вас все ок, успокойтесь.
Та да помню
30 фоток одежды!???
Зачем!??
Зачем убивать на это время!?
Tasha.Kasya• 19 июня 2016
Ответ дляMasja
Не оправдывайтесь, фото хорошие, семейные, только еще бы папу туда