Задолбулька• 18 июня 2016

Если на американском eBay продавец из Англии (вопрос внутри)

Как тогда купить если купить хочу через посредника? Или только прямая доставка возможна? Или нужен посредник по Англии ? Подскажите пожалуйста. Это аукцион если что.
Otgvozdika• 18 июня 2016
открывайтесь, вам кто-то предложит условия

Смайлик• 18 июня 2016
вам бы спросить у продавца на ибей. Я например из Украины а мой акк ибей американский, товар шлю из киева.
автор Задолбулька • 18 июня 2016
Ответ дляOtgvozdika
Я пока присматриваюсь, никогда до этого этой площадкой не интересовалась и ничего там не покупала. А сегодня увидела ну очень хорошее предложение. Один аукцион через пять часов заканчивается. Другие похожие через день. Просто знаю, что через посредника купить выгоднее.
автор Задолбулька • 18 июня 2016
Ответ дляСмайлик
Продавец шлет из Аглии скорее всего. Написано, что стоимость доставки нужно у него уточнять. Но почти уверенна, что она будет гораздо дороже чем через посредника. Наверно нужно искать посредника по Англии и спрашивать у него...
ГендиреХтор• 18 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
там может быть и бесплатная по Англии
автор Задолбулька • 18 июня 2016
Ответ дляГендиреХтор
там может быть и бесплатная по Англии
не разбираюсь я в этом )) наверно нужно искать посредника) или может кто-то подскажет к кому обратиться, но наверно так нельзя
ЛюбимаЯНЬ• 18 июня 2016
спросите у этой девочки
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/89516