Слоник-тоник• 18 июня 2016
Крейзи отправили заказ DHL Global Mail
Не знаю как, но указала шипинг адрес свой украинский, а не форварда. Пришло сообщение, что отправили посылку DHL Global Mail. Сколько там за доставку будет?
Слоник-тоник
• 18 июня 2016
Сколько ?
А если сегодня отправили, можно как-то еще заднюю дать?
Слоник-тоник
• 18 июня 2016
Нет номера трека Shipping Details:
Shipped via: DHL Global Mail Standard 12/3
Трусиковед• 18 июня 2016
автор, вы думаю обдумано это сделали, что бы потом создать тему зачем платить посреднику?)))
Слоник-тоник
• 18 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
очень смешно!
Братья Капли• 18 июня 2016
А что мешает автору зайти в личный кабинет на Крейзи и посмотреть в инвойсе сумма за доставку?
Или нынче доставку нужно оплачивать курьеру наличными?
Автору или скучно, или весело
или не фиг делать в субботу дома
Автору или скучно, или весело
или не фиг делать в субботу дома
Трусиковед• 18 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник
очень смешно!
вы позвоните в DHL, назовите ваш трек, вам скажут стоимость доставки
Да, я блондинка!• 18 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Написано 95 дол. Я в шоке!!! Уже ничего нельзя сделать?
Отказаться от посылки. Вот заказывали бы через посредника, заплатили бы ему 25-30 гривен за доставку своих шорт-футболок и не имели бы головной боли.
Трусиковед• 18 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Там посылка на 80 дол! Что делать????
звоните и просите не отправлять, сделайте возврат, ничего срашного
Слоник-тоник
• 18 июня 2016
А куда звонить? Звоню в эту ДНЛ, там робот говорит, что я звоню в нерабочее время. Как возврат? Помогите, пожалуйста! называется одела ребенка в школу!
Слоник-тоник
• 18 июня 2016
Ответ дляssss12
а зачем вы отправили на свой адрес?
не знаю как так вышло, только сейчас заметила
Слоник-тоник
• 18 июня 2016
Ответ дляssss12
там в течение определенного времени можно попробовать отказаться. Заходите в аккаунт- история заказов- нажимайте на номер заказа и там рядом должно быть ’отказаться’ или как-то так
Уже нельзя наверное. Они уже отправили, я заказывала 16 числа еще.
Я не в теме• 18 июня 2016
Автор вы звоните на крейзи,и посмотрите трекинга где посылка,если еще в Америке,м может можно еще вернуть,но не факт.
Слоник-тоник
• 18 июня 2016
А как звонить ? 1-877-427-8998 только это набирать или еще какой-то код?
Оч@ров@Шк@• 18 июня 2016
гребать вот это чуданули)
звонить на крейзи надо, возможно есть шанс что завернут, вот прям сегодня и сейчас звоните!
вот прям так и набирайте
Братья Капли• 18 июня 2016
Надеюсь автору хватит ума позвонить скайпом в сша. Иначе укртелекому еще заплатить пройдется кучу денег за звонок
Слоник-тоник
• 18 июня 2016
Хватило ума позвонить скайпом, и хоть май инглиш из вери пуа, смогла понять, что они уже не могут отменить. Осталось попробовать на ДХЛ дозвонится в понедельник, но боюсь уже будет поздно...