Ресничный червь• 18 июня 2016

Девочки, нужен взгляд.

В общем, не очень хорошо умею выбирать одежду, признаюсь откровенно, природного чувства стиля и моды видно нет((
Хочу платье, ниже колен, вот увидела такое, как вам?
Не кажется бабушкиным халатом?
Или предложите, что вообще сейчас актуально (если у кого время свободное есть)) 🌻
Результат:
вже голосів: 43
23 (53.49%) Нравится
20 (46.51%) Нет
Паравозик• 18 июня 2016
На картинке нравится. Если к нему приложить шпильки, стройные длигные ноги и походку королевы, то очень стильно. Если этих трех ингредиентов нет, то 100% будет смотреться как бабушкин халаж

Атаманша• 18 июня 2016
а куда в этом можно пойти ? на работу - нет,оно и правда на халат похоже. Просто в магазин или на рынок ? не удобное.
автор Ресничный червь • 18 июня 2016
Ответ дляПаравозик
Шпилек точно не будет
автор Ресничный червь • 18 июня 2016
Ответ дляАтаманша
Хочу просто повседневное, для города, очень мало ненарядных моделей ниже колена((
Пэрисхилтонша• 18 июня 2016
В прицепе было б может и ничего,если б не верх платья как то грубовато...
KatriSSa• 18 июня 2016
Смотря как вы выглядите, какая фигура, обувь, походка
Оно само купилось• 18 июня 2016
Смотрится дешевенько и без каблуков точно нет
автор Ресничный червь • 18 июня 2016
Понятно, девочки, спасибо вам большое, значит не буду брать - каблуки не ношу, размер 48й, так что и правда буду как с колхоза((
Не куру• 18 июня 2016
http://www.asos.com/ru/Selected/Selected-Ana-Sleev...
http://www.asos.com/ru/Daisy-Street/Daisy-Street-M...

автор Ресничный червь • 18 июня 2016
Ответ дляНе куру
Ну как по мне - то для этого нужна очень хорошая фигура, все в обтяжку, точно не 48й(
Не куру• 18 июня 2016
Ответ дляРесничный червь
Посмотрите на этом же сайте. там много миди.
автор Ресничный червь • 18 июня 2016
Ответ дляНе куру
Спасибо, я посмотрю, но это же нужно 3-4 недели ждать? Америка?
Не куру• 18 июня 2016
Я с этого сайта не заказывала, точно не знаю. случайно открыла посмотреть модели.
Не куру• 18 июня 2016
ваше платье смотрелось бы лучше в другом цвете. Это цвет его простит.
вАлнуюся сильнА• 18 июня 2016
В сообществе ЖЖ ю лук тудей (простите, что не английский), девочка в очень похожем выставляла фотографии, посмотрите
gostosa21• 21 июня 2016
Ответ дляРесничный червь
можно и без каблуков и ниже колена, но явно не в клетку и пышное.
это платье мне не нравится.
http://vovk.ua/plate_rubashka_midi_shtapel_s_razre...
http://vovk.ua/plate_midi_ubka_s_bantovyimi_skladk...
автор Ресничный червь • 21 июня 2016
Ответ дляgostosa21
это платье мне не нравится.
Спасибо!
А как по качеству эта марка?
gostosa21• 21 июня 2016
Ответ дляРесничный червь
Спасибо!
А как по качеству эта марка?
вот это без понятия) была в магазине 1 минуту с собакой, на вид вроде бы ничего.
если вы из Киева, то магазинов много в городе есть. в контактах гляньте в других городах тоже есть магазины вроде бы
автор Ресничный червь • 21 июня 2016
Ответ дляgostosa21
Спасибо, загляну)