А я с косою• 18 июня 2016
Что не так с платьем
Мамочки девочек, что не так с этим платьем? Я бы его носила не снимая, но размер не позволяет )). Ткань 100% хб, легусенькая. Почему оно не продается?
Своего не предлагать• 18 июня 2016
Оно не плохое, на в секонде куча таких и краше и ждать не нужно и за пересылку платить.
Аль_де_Барановна• 18 июня 2016
Милое,но немного невзрачное. Мамы любят поярче своих принцесс одевать)
Звоночек• 18 июня 2016
звичайне нормальне платтячко, воно не має якоїсь особливої цінності, щоб його вишукувати і ще за пересилку платити, поларуйте комусь.
Капуста Маша• 18 июня 2016
А я бы даже не посмотрела на такое. Хочется своих девочек в яркое одевать))
Сори, автор(
А я с косою
• 18 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Решили тему завести, чтоб спихнуть?
Ага, купите
?? Я ж типа самая хитрожопая, а все глупышки. И только одна Вы догадались... Эх, а я думала никто не догадается.
А я с косою
• 18 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
у меня 2 мальчика. а так бы купила
) и мне, маме трех сыновей очень нравится )).
А я с косою
• 18 июня 2016
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Почему троль? За что бан? Блин, аж растерялась, за что мне бан в данном вопросе с Вашей точки зрения?
Кусочек Сыра• 18 июня 2016
Смотря за сколько продаёте
Вам правильно написали, что в секонда полно таких за копейки
А если это какой-то супербренд, то его б/у не купят
P.S. У дочки есть такого плана НМ, покупала ещё зимой-весной и обошлись около 70-80 грн
Веселая моль• 18 июня 2016
Ответ дляА я с косою
где вы его продавали? хватит тут врать!!! Или может сейчас и хотите продать!!!
Кусочек Сыра• 18 июня 2016
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
А Вам не приходило в голову, что автор сделала отдельное фото, а не взяла из своего объявления?
А я с косою
• 18 июня 2016
Ответ дляВеселая моль
Продавала И здесь тоже )), но если я скину ссылку на объявку с этим же фото, то это будет реклама и мне точно будет бан.
Вот только я не пойму, что Вас разозлило в данном случае? Или Вы подумала,что я впервые его выставила именно здесь и таким глупым способом хочу продать? Так? Если да, то я тогжда понимаю Вашу агрессию.
Веселая моль• 18 июня 2016
Ответ дляА я с косою
не надо под дурочку косить, гугл не ищет данного фото, значит его не выставляли в инет