Бентливуман• 18 июня 2016

Растолкуйте сон, пожалуйста

Доброго вечера!

Девушки, кто знает, приснился мне сон несколько дней назад. Я выхожу замуж: в белом платье, в церкви. Во сне я наблюдаю за картиной. Стою я и еще один молодой человек: высокий, светловолосый. Я его не знаю лично, но помню что где-то видела.

Если что: я - нормальная девушка, проблем ни с головой ни в жизни нет :-) Замуж не собираюсь, жизнь люблю.
Solovyova1278• 18 июня 2016
свадебное платье - не хороший сон...загуглите

Сладкий лимончик• 18 июня 2016
К болезни
Сладкий лимончик• 18 июня 2016
Только не программируйте не накручивайте
ТАЗератти• 18 июня 2016
большие проблемы и хлопоты ждут...
автор Бентливуман • 18 июня 2016
Ответ дляТАЗератти
большие проблемы и хлопоты ждут...