Белый Лосик• 18 июня 2016
Имя к отчеству Витальевич
Девочки, интересно, какое имя из этих вам нравится больше.
Даниилы, Гордеи, Германы, Михаилы и прочие популярные сейчас имена как-то не цепляют
Результат:
вже голосів:
18 (36%)
Виктор
12 (24%)
Марат
10 (20%)
Ян
8 (16%)
Результат
2 (4%)
МартИн
Капитошечка• 18 июня 2016
Вы рожаете ребенка и не знаете как назвать?Блин,люди,вы удивляете со страшной силой!Не знаете как назвать ребенка своего?!Искать модное или нравящиеся кому-то имя?Куда катитесь?
Разгуляшка• 18 июня 2016
У меня сын Евгений Витальевич. Имя под отчество не подбирали.
У нас фамилия одного деда, а имя другого) - идея мужа была)
Баба на горошине• 18 июня 2016
Константин в голове сразу всплыло под отчество. Еще плюс - имя международное, мало ли куда выросшее чадо решит завеяться
Баба на горошине• 18 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Олег,Павел,Игорь,Семён,Иван...
Семен только не надо. Работаю в международной компании, напарник Сеня. Вы бы видели какими глазами пялятся партнеры на его бейджик на всяких обучениях/семинарах/встречах в других странах
КонхфЭдкаТузик• 18 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
Ну если с этой стороны...))
Белый Лосик
• 18 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
К чему комментарий. Представьте себе, так бывает, не нравится ни одно имя. С дочкой определились сразу. А в мальчишечьих именах как-то все не то