Гербалайф и Ко• 18 июня 2016

Жители Осокорков и Позняков - песочные и зольные в ваших районах - это правда?

Девочки, кто проживает в районе Осокорков и Позняков!
Есть информация, что в Ваших районах периодически бывают то ли бури, то ли ветра с песком и золой с блажайшей Дарницкой ТЕЦ. В интернете даже масса видео, статей на эту тему. Очень нужна правдивая информация - это что таки правда? И если да, то как часто такое бывает.
Очень нравится районы улиц Урловской, Ахматовой, думали о переезде с Соломенского района. Но теперь вот задумались очень...
автор Гербалайф и Ко • 19 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я ближче до Березняків. Проблем зі зв’язком й інтернетом немає. Загалом задоволена: угорі чистіше, тихіше, комарів немає, хмаринки за вікнами пропливають)))
спасибо, муж тоже хочет высокий этаж, а я не особо люблю, у меня какая то паника: А что если лифт сломается, как тащиться на 25 этаж?)))

автор Гербалайф и Ко • 19 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
яка маячня, парковок повно, те, що люди на них не ставлять, а загромаджують вулицю - то інше питання.
Чавдар і Гмирі - автор, навіть не думаєте, очманієте від запахів.
как-то у меня самой душа к этим улицам не лежит. Чисто субьективно очень нравится Уловская и Ахматовой, но слышу так многие ругает Урловскую, что уже задумалась...
автор Гербалайф и Ко • 19 июня 2016
Ответ длябылоИпрошло
нормальный супермаркет и магазин-киоск на 1м этаже жилого дома - это две большие разницы
то же и с салонами красоты
Урловская - это эконом-вариант Позняков;))
а в чем заключается эконом-вариант? Если судить по ценам за квартиры, то цена не дешевле однозначно там в домах....
автор Гербалайф и Ко • 19 июня 2016
Ответ дляKuala
а вообще автор посмотрите угол Ахматовой-Григоренко
Ревуцкого посмотрите от Бажана до Здолбуновской
Драгоманова от Ахматовой до Григоренко
Спасибо за совет! Буду иметь ввиду!
Четырёхсторонний скотч• 19 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
у новобудовах по 3 ліфти, Отіс, швидкісні, дякувати Богу, досі пішки не піднімалася)) Зате вихлопних газів і піску менше. Хоча якщо паніка, звичайно не варто.
Я сама пів життя прожила на 2 -ому і ніколи не думала про високий поверх, а тут виглянула на 22у вікно - і виявила, що мені так ще більше подобається)
Вдалого Вам вибору! Узагалі треба самому дивиться і район, і поверх.
былоИпрошло• 19 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Сейчас не знаю, странно, если не дешевле
3 года назад была значительно дешевле
Класс домов там пониже, много панелек, подозреваю, однокомнатных, а это значит, что много квартиросъемщиков
автор Гербалайф и Ко • 19 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо Вам)))
былоИпрошло• 19 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
С 25 этажа не такой уж прекрасный вид, вниз смотреть - голова кружится, а по сторонам - вид на соседние крыши
Мы были на 25 этаже - не понравилось
Но это очень субъективно
автор Гербалайф и Ко • 19 июня 2016
Ответ длябылоИпрошло
3 года назад была значительно дешевле
я имею ввиду Урловскую от Ахматовой до Здолбуновскую, ту часть которая ближе к Березнякам. Там одни новые дома, нет там и в помине домов только с однокомнантными квартирами. Смотри двушку или трешку, так что знаю наверняка. Я не знаю конечно всех цен Позняков, но по сравнению с ценами на Григоренко, Бажана, Ахматовой, Чавдар и Гмыри цены на Урловские на том же уровне.

Четырёхсторонний скотч• 19 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Урлівську критикують здебільшого за переповненість. Вибирайте, головне не над дорогою. Там будинків багато - є з чого вибрати )))) і не в усіх вікна у вікна дивляться, у декого на Дніпро і Лавру)). А з інфраструктурою все ок. Найбільше мене радує поліклініка і сучасний дитячий садок у дворі, і Спортлайф) До метра далеченько, але іноді навіть пішки ходжу.
автор Гербалайф и Ко • 19 июня 2016
Ответ длябылоИпрошло
Мы были на 25 этаже - не понравилось
Но это очень субъективно
не ну 25 этаж это я образно написала. Для меня и 15-16 тоже высоко считается ))) А муж говорит , что виды оттуда прекрасные
былоИпрошло• 19 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Нет, я не говорю, что дома ’только с однокомнатными квартирами’, но чем их больше в доме, тем больше будет пришлых людей, а это, сами понимаете, не есть гуд
Хотя, к сожалению, сейчас и в 3-х комнатной квартире могут устроить хостел, от этого никто не застрахован
Четырёхсторонний скотч• 19 июня 2016
Ответ длябылоИпрошло
Мы были на 25 этаже - не понравилось
Но это очень субъективно
ну не в усіх же на сусідні дахи вид
автор Гербалайф и Ко • 19 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
мне очень нравится красивые новенькие дома, ухоженные дворы чистые. Мы сейчас живем в районе сплошных хрущевок поэтому хочется резкого контраста. Вот правда так надоела эта серость, что даже не хочу видеть панельки 90 во дворе, вот честно. Такой уж у меня заскок
автор Гербалайф и Ко • 19 июня 2016
Девочки, кстати, попутно такой вопрос, а как вообще с местами в школах обстоят дела в этом районе, кто знает? Я знаю, что садики и школы очень переполнены, но если ребенок будет прописан в квартире, то как возьмут в школу по месту жительства в любом случае? или могут быть проблемы, так куда тогда отдавать учиться...
былоИпрошло• 19 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Я Вас понимаю, я сама такая же, поэтому не понимаю, например, этой истерии с Оболонью, - да, у набережной может и неплохо, но шаг-два в сторону - эти унылые дома 80-х, мне такого соседства тоже не хотелось бы
Четырёхсторонний скотч• 19 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Це не заскок, це нормальне прагнення до кращого. Ми коли переїхали на Урлівську з такого старенького тісненького будинка, як Ви пишете, через декілька днів вернулися на стару квартиру ще деякі речі забрати, так моя 3-річна дитина вперлася перед тим будинком : я не хочу туди і все. Ледь переконала, що ми там більше не будемо жити, а лише зайдемо ненадовго)) Тобто навіть дитина оцінила нове й просторе.
Але нові будинки теж вдумливо обирайте, вивідуйте, чи немає яких проблем. + у нових будинках контингент мешканців здебільшого кращий
Kuala• 19 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
в обычную и без прописки возьмут, а вот лицеи там всякие и прочие надо тесты сдавать
Четырёхсторонний скотч• 19 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Зі школами на Позняках скрізь проблема(((( Що на Гмирі, що на Урлівській по 36-43 дитини в класі. Цього року вступали, якраз свіжі враження)))

автор Гербалайф и Ко • 19 июня 2016
Ответ длябылоИпрошло
+100!
Мы тоже очень долго нацеливались на Оболонь, но хорошие новые дома там бешенных денег стоят, а то что доступно более менее, так это уже подубитые панельки 80-х.
автор Гербалайф и Ко • 19 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а как вот выведовать и у кого? Возле хрущей хоть бабули под подъездом сидят, любят поболтать))) А про новые дома как выведать то?
автор Гербалайф и Ко • 19 июня 2016
Ответ дляKuala
ну хоть уже в обычную на крайний случай? они ж там есть? не только лишь новомодные лицеи и гимназии?
былоИпрошло• 19 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
+100!
Я даже не об этом, я и гуляя, не хочу видеть старые обшарпанные дома, мне нравится, что на Позняках-Осокорках таких нет, все дома чистенькие, свежие, с клумбами, широкие пешеходные дорожки, которые, к тому же, зимой чистят
Четырёхсторонний скотч• 19 июня 2016
У мамочок із дітьми на майданчиках))
На http://forum.realt.ua/ практично всі новобудови обговорюються. Я там читала, які в людей проблеми у будинках.
автор Гербалайф и Ко • 19 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ого
а как они там помещаются в классе? это ж сколько парт там должно стоять? У нас в 1 классе было 23 человека ,сейчас 28 - это среднее количество, максимум 30, но очень много по школе классов где около 25
автор Гербалайф и Ко • 19 июня 2016
Ответ длябылоИпрошло
да, так и есть. Атмосфера вокруг очень важна))) многие ругают левый берег, в частности Позняки, Осокорки, что зелени мало ,парков и т д, одни коробки мол стоят. А меня за 15 лет на соломенке уже эта зелень и не радует особо. Хотя может это я пока так рассуждаю ,когда большой парк под боком)))
Kuala• 19 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
ого
у вас плотность населения какая???
а тут все 25-ти этажки
правда сама живу в районе ревуцкого, там где панельки 90-тых
Четырёхсторонний скотч• 19 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
ого
Що Вам сказати. Парти стоять - 3 ряди по 7 парт, тобто якось розмістяться. А от як учитель справлятиметься із 40 дітьми і як їм усім приділить увагу за 40 хвилин - це реально мене турбує. Але вибору немає. Різниця кількості дітей у початкових класах у різних школах на Позняках незначна , там 36, там 40.
У старших класах дітей менше є й по 25, по 28. Але це покоління , що йде зараз до школи, буде в дуже складних умовах вчитися (((
автор Гербалайф и Ко • 19 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У мамочок із дітьми на майданчиках))
ооо, спасибо большое за сайт! обязательно буду заглядывать.
автор Гербалайф и Ко • 19 июня 2016
Ответ дляKuala
у вас плотность населения какая???
а тут все 25-ти этажки
та это понятно, что у вас плотность гораздо больше. Но я думала ,что и школ должно быть поболее соответственно. Тем более, что район молодой, могут быть же частные учебные заведения.