Отвечаю всем• 18 июня 2016

Девочки, без Вас никак. Ситуация. Как бы поступил Ваш муж? Как бы реагировали Вы

Представьте ситуацию. У Вас ребенок 3 месяца. Вы дома в декрете. Муж - работает 8.00-17.00.
На 3 выходных фирма мужа организует коллективу поездку в Карпаты. Все оплачивает фирма.
Поехал ли бы Ваш муж? Ньюанс - едет только мужской коллектив.
Р.S. Мой муж поехал. Свекровь звонит ему и ругается, что он такой сякой, что уехал. Я восприняла поездку с оптимизмом, что хоть муж немного отдохнет, тем более, что фирма оплачивает все.
Но вот сейчас, набегавшись с малой за весь день и наконец уложив спать, как-то стало очень грустно :(
Результат:
вже голосів: 533
326 (61.16%) Поехал бы
163 (30.58%) Не поехал бы
44 (8.26%) Результаты
shelenka• 18 июня 2016
Мой, я думаю, поехал бы. Отнеслась бы положительно.
Фиона Шрековна• 18 июня 2016
Не поехал бы 100%
Воздух в банке• 18 июня 2016
Удалено администрацией...
GaleTTa• 18 июня 2016
Мой не поехал бы. только потому что ненавидит коллективный отдых)) хоть и в Альпах))
вспоминая свой декрет... я бы ему такую роскошь не позволила))) скорее бы сама поехала с его мужским коллективом)))
Lumino4ka• 18 июня 2016
Поехал бы только в том случае, если бы я была не против. А я скорее всего против не была бы.
Сметчица• 18 июня 2016
вот моя бы свекровь так не сделала б, а я точно бы все сказала все мужу как свекровь ваша
Жерица ночи• 18 июня 2016
Поехал бы с условием, что мне будет организована подобная поездка)))
ElenaEvteeva• 18 июня 2016
честно, мой бы не поехал.
Но ситуации бывают разные. В том, что поехал Ваш муж ничего страшного нет. И, правда, отдохнет. Ему тоже нужен отдых. В конце концов, он поехал 1 раз. У Вас еще вместо тысячи выходных впереди)) Понимаю, что Вы устали. Потом он вернется. На следующие выходные, попросите его один день посидеть с ребенком. Сцедите молоко. И хоть на полдня выберитесь куда-то одна или с подружкой! Автор, не грустите!
Жерица ночи• 18 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
мой не спал. первые 6 месяцев как в тумане. было очень тяжело.
Сметчица• 18 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
правда, у вас или не было ребенка или слишком спокойный, а как орет день и ночь
Барабасиха• 18 июня 2016
Я бы сама отправила, и бегом, пусть хоть он не киснет.
Мой с 3 мес ребенка ездит стабильно на концерты выступать, на два дня в основном, каждых 2-3 недели.
Мы с дочкой тогда устраиваем себе праздники))
Воздух в банке• 18 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
мы о вашем не говорим
автор Отвечаю всем • 18 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
зарядка 10 раз в день, купание 3 раза в день по полчаса. так врач прописал. у нас проблемы по неврологии. я весь день малой занята поэтому
Жерица ночи• 18 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
мы о вашем не говорим
ну так и мы не о вашем))) откуда вы знаете какой ребенок у автора и почему она перетрудилась?
Пыхтелка• 18 июня 2016
Нет, конечно! Не поехал. Ребенку не 3 года, а 3 месяца, маме тоже отдохнуть нужно!
Жерица ночи• 18 июня 2016
Ответ дляОтвечаю всем
я бы не пустила мужа.... потому что он меня тоже не пустил бы.
Пыхтелка• 18 июня 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Муж у вас коз..л :(
Гл@ша• 18 июня 2016
мой очень помогал мне с детьми,так что думаю без вопросов бы отпустила,пускай бы отдохнул
Воздух в банке• 18 июня 2016
Ответ дляСметчица
каждый судит по своему опыту, кто то по орущим и нервным детям,а кто то по спокойным. Не у всех же должны быть дети с открытым ртом круглые сутки(
автор Отвечаю всем • 18 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
Вот и я так считаю. Это что-то раскисла чуток к вечеру, но мужу не признаюсь
Марфушечка душечка• 18 июня 2016
Конечно поехал бы, почему нет. Я за, то чтоб отдохнул, отвлекся.
А Я Самая Самая• 18 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
мой ребеноук в таком возрасте вообще не спал, ад был. Так что не умничайте...
Красавица писяная• 18 июня 2016
Едет на следующие выходные, меня ка кбы и не спрашивает можно ли, просто поставил пережд фактом)
Сметчица• 18 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
так а зачем писать ’перетрудилась’. Человек с 3-месячным ребенком не может перетрудиться?
сЛАдКОежКА• 18 июня 2016
Ответ дляСметчица
Так а что если орет то берешь на руки и побежала? И как помогает?
Бегать то зачем? Все равно не понятно.
Воздух в банке• 18 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
как выяснилось,,что ребенок у автора тоже не орущий)))
Сметчица• 18 июня 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Бегать то зачем? Все равно не понятно.
к чему побежала? куда?
Незнакомлюся• 18 июня 2016
С такой свекровью можно отпустить. В нашем случае даже от командировок отказывался!
автор Отвечаю всем • 18 июня 2016
Ответ дляНезнакомлюся
да, свекровь у меня еще та
А Я Самая Самая• 18 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
вы 100% мужчина, потому что каждая женщина знает, что такое ребенка выростить...