Бабушка мороз• 22 июня 2013
Посоветуйте интересные ужастики
чтоб со смыслом и сюжетом
Svetochek83• 22 июня 2013
самый последний ужастик мне посоветовали ’Мама’ (говорят ооочень страшный), я не смотрела, я вообще не смотрю их, потом боюсь
Иван Дулин• 23 июня 2013
Посмотрела только что МАМУ УУУУУУ капец какой страшный фильм!
Чего там еще советовали, пойду дальше пугаться))))
Бабушка мороз
• 23 июня 2013
Ответ дляИван Дулин
аналогично!
Бабушка мороз
• 26 июня 2013
Ответ дляLinola
Если не смотрели обязательно посмотрите онлайн фильм Зеркала - мне было страшно и жутко его смотреть, так что очень его советую.
спасибо,обязательно посмотрю