Бабушка мороз• 22 июня 2013

Посоветуйте интересные ужастики

чтоб со смыслом и сюжетом
Emilyy• 22 июня 2013
Посмотрите тревожный звонок,это скорее триллер,но захватывающий!

Bagirella• 22 июня 2013
Вчера смотрела ’Шкатулка Проклятие’. На реальных событиях. Хороший фильм.
Любаше4ка• 22 июня 2013
Я сегодня ’Дитя тьмы’ собралась посмотреть. По отзывам вроде неплохой.
krasotuli4ka• 22 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-104390
Платье-Терапевт• 22 июня 2013
Ганибал лектор
я тащусь
актер супер
Svetochek83• 22 июня 2013
самый последний ужастик мне посоветовали ’Мама’ (говорят ооочень страшный), я не смотрела, я вообще не смотрю их, потом боюсь
Iriskakrm• 22 июня 2013
дааа... Мама - отличный фильм..
сериал посмотрите Американская исторя ужасов.... или из старого - Сайлент Хилл, только 1 часть!!!!

автор Бабушка мороз • 22 июня 2013
Спасибо девочка,пойду качать
ravgni• 22 июня 2013
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо девочка,пойду качать
ПО телеканалу РАДА частенько днем идут, то комедии то ужасы.. на любой вкус вообщем.
Иван Дулин• 23 июня 2013
Посмотрела только что МАМУ УУУУУУ капец какой страшный фильм!
Чего там еще советовали, пойду дальше пугаться))))
автор Бабушка мороз • 23 июня 2013
Ответ дляИван Дулин
аналогично!
Linola• 26 июня 2013
Если не смотрели обязательно посмотрите онлайн фильм Зеркала - http://bobfilm.net/yzhasi/1744-zerkala-2008.html мне было страшно и жутко его смотреть, так что очень его советую.
автор Бабушка мороз • 26 июня 2013
Ответ дляLinola
спасибо,обязательно посмотрю