Даю справку• 19 июня 2016
Посоветуйте удобную одежду в роддом после КС в июле
Девочки, что купить из одежды для себя в роддом? Планируется КС, есть пижама майка и легинсы, но, думаю, со швом, неудобно и жарко в легинсах. Ночнушку или халат хочу симпатичную, не бабскую. Или комплект майка/шорты?
кнопкодав• 19 июня 2016
У вас явно 1 роды
, я в августе рожала, жара +36, трусы и лифчик для кормления, и пояс из простыни, тоже после КС
Даю справку
• 19 июня 2016
Ответ длякнопкодав
У вас явно 1 роды
Роды вторые) но первый раз рожала в марте, был махровый халат и ночнушка)
Даю справку
• 19 июня 2016
Ответ дляDivinity
Платьюшко хб или трикотаж.На сейчас много расцветок и моделей,немного свободного кроя.
Точно, платье можно присмотреть, пошла искать, спасибо)
Я такая боевая• 19 июня 2016
Тонкий трикотажный балахон яркого цвета - не жарко, удобно и настроение поднимал. Хб вещи плохо тянутся, в них не очень-то удобно.