Настя Снежок Воля• 19 июня 2016
Где посмотреть и купить школьную форму?
Подскажите, где можно посмотреть, примерять и купить школьную форму для мальчика и девочки. Хорошего качества, возможно предложите проверенные фирмы шк.формы. буду благодарна всем!
Anastasiya21• 19 июня 2016
Покупала школьную форму здесь , производство наше но качество очень хорошее . Правда только для девочки. тм Моне и Беби Ангел. В Одессе можно примерять, по Украине доставка
Настя Снежок Воля
• 19 июня 2016
Ответ дляAnastasiya21
Спасибо!