Акуна_Матата• 19 июня 2016
Гречка за гранью добра и зла)))
Гречку стала редко брать, причина ясна, я думаю. Сегодня в форе смотрю --50 гр.
Мясо на базаре 65 (свинина), а гречка 50. Ее кто-то берет за такие деньги?
Попижёновна• 19 июня 2016
я вообще не понимаю культа во круг гречки, ем ее раз в два-три месяца, так что ценой на нее не взволнованна.
Непонятно• 19 июня 2016
Ох, мої люблять гречку, поки що не беру((( Чекаю-шукаю, може, десь у селі/ на базарі куплю дешевше
never_ending• 19 июня 2016
Последний раз зимой наверное килограмм купила - только доели, по 50 грн точно не возьму
Русалка на ветвях• 19 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
Ее нигде в мире больше не едят.. Действительно: культ!
Голубая устрица• 19 июня 2016
у меня собака съедает кило в неделю, покупаю, потому что любит очень
мадам Везувий• 19 июня 2016
А я очень люблю гречку. Моя любимая крупа. А что еще кроме нее можно кушать, если не любишь макароны? Горох да рис разве что, но не часто, быстро надоест. А гречка это
Аноним Секретарь• 19 июня 2016
я люблю гречку , но страдать по такой цене за ней не буду . на эти деньги могу купить что-нибудь другое и вкуснее
Я вся ваша• 19 июня 2016
прочитала пост выше, что без гречку никуда, не согласна, ассортимент который я варю-плов, просто рисовая каша, гороховая, кукурузная, пшеничная, пшоная ничего не надоедает, макароны качественные тоже не дешевые, поэтому гречку пусть сами жуют по 50грн
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июня 2016
50? Я такой цены на гречку у нас не видела. По 37 купила на прошлой неделе. Да Бог с ним, 50 -это еще не предел. Рис басмати дороже стоит. Правда и берем мы его реже.
ЦыбаФу• 19 июня 2016
я беру, так как дочка любит, но мне надолго ее хватает, кроме нее и не ест никто
Телефон Рубика• 19 июня 2016
Ответ дляmarion_p
Скоро будем делать бутерброды с гречкой вместо икры
ну))) только по большим праздникам)
Я вся ваша• 19 июня 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вы брали китайскую гречку, она мелкая и по 37, а по 46 наша, уже стоят цены, рис получается дешевле с килограмма идет, не мне вас учить сколько стаканов и выход какой риса и гречки
Куплю орехи• 19 июня 2016
раньше гречку часто варили, мои любят. теперь редко, уж очень дорогое удовольствие стало. полно других, не менее вкусных и полезных круп.
Снегопадка• 19 июня 2016
У нас (Одесская область) взяла по 33. Взяла 3кг думаю на пол года хватит.