Своего не предлагать• 19 июня 2016
кто торгует в инете?
раньше не заморачивалась, так как были не большие суммы прихода на карту.. сейчас уже приличные, некоторые пишут ещё и назначение платежа....
стало немного страшновато... вы все по ЧП что ли работаете? были у кого-то какие-то проблемы?
Скелет дыни• 19 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
я ЧП налоги оплачиваю ,и пенсионный фонд,боятся не чего
НЕЧЕГО пишется слитно!!!
Форс мажор• 19 июня 2016
Ответ дляСкелет дыни
НЕЧЕГО пишется слитно!!!
нечего-извините не досмотрела
Скелет дыни• 19 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
БоятЬся! Проверочный вопрос - Что делатЬ?
Своего не предлагать
• 19 июня 2016
вопрос был не в грамматике))) что все кто тут торгует на чп?)))
Форс мажор• 19 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
да ладно ,пусть пишет
Садоводница• 19 июня 2016
Ответ дляСкелет дыни
НЕЧЕГО пишется слитно!!!
слитно? это как? ВМЕСТЕ!!-Раздельно!!! А не слитно-разлитно
Садоводница• 19 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
товрищи, ё-маё ПО ТЕМЕ ОТВЕТЬТЕ
да ничего мы не платим, оно мне надо? морды жирные кормить?
Кнопкотык• 19 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
А вы нагло воруете у ЧП доход, а они за вас налоги платят..еще и темы создают
ЗлойанОним• 20 июня 2016
конечно платим!!!все легко проверить!вы занимаетесь продажами и несете ответственность за товар и качество товаров ,которые продаете!и должны платить налоги!тем более если суммы большие для вас налоги не будут проблемой!
Своего не предлагать
• 20 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
сумы большие для меня) а доходу там тыщи 3)
а какой самый простой вариант? сколько налогов в месяц выходит? определённая сумма, или процент?