Швабристка• 22 июня 2013
Электрогриль Saturn
Добрый день, появилось желанеи купить электрогриль (SATURN ST-EC0157) . Вопрос обладателям - на сколько вещь полезная и функциональная?
ПотеряласЯ Я...• 22 июня 2013
любой электро гриль как и шашлычница, полная ерунда, поверьте на слово,человеку который все это знает и торговал, пустая трата денег.
Пенек Возмездия• 22 июня 2013
У нас есть какой-то. Может и Сатурн, не помню. В принципе на пару-тройку раз побаловаться вещица. Надо, чтобы была мощная вытяжка на кухне. Жир капает, на спираль попадает и дымит. Нам дарили, сами бы не покупали.