Чу Ча• 19 июня 2016
Как назвать девочку с отчеством Юрьевна?
Натолкните на мысли, хочется что бы не было буквы "р" в имени и что бы женственное было. Так же не любители новомодных непонятных имен, сына назвали Владимиром!
Поделитесь именами дочурок/сестер/мам/бабушек!
Чу Ча
• 19 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
Елена
Мне нравится, у меня мама Елена, с муж ни в какую
Радуга-дуга• 19 июня 2016
Ольга. Есть несколько знакомых Оль, с таким отчеством, все милые девушки. У меня дочь тоже Юрьевна, но она Дарья.
Дадосвидания• 19 июня 2016
Алена Юрьевна, ещё нравится сочетание Ирина Юрьевна, но в имени присутствует ’р’
ЯсноВидящая• 19 июня 2016
Удивляюсь таким вопросам,ну правда!Вы 9 месяцев носите ребенка и семьей не можете имя выбрать имя?Люди,вы что!Что с вами дальше будет?Или советчица ваше все,без нее никак?
Чу Ча
• 19 июня 2016
Ответ дляРадуга-дуга
И мне Оля нравится, мужу нет
Уси Пуси• 19 июня 2016
Ответ дляЯсноВидящая
не говорите, я вот второго не планирую и то знаю, если вдруг, как назову)) без советов)
Чу Ча
• 19 июня 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Почему не можем, здесь ищем идеи, это не означает что не можем. Есть варианты, но вдруг какие-то варианты забыли, ’одна голова лучше а две лучше’
ЯсноВидящая• 19 июня 2016
Ответ дляУси Пуси
просто странно,честно,сколько здесь подобных вопросов задают,аж удивительно.Люди вообще думать не хотят или живут чужим мнением,не ясно.
Чу Ча
• 19 июня 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я знаю Ольгу Юрьевну. очень хороший человек
Чу Ча
• 19 июня 2016
Ответ дляЯсноВидящая
А я удивляюсь сколько людей других судят, приписывая непонятно что. Я, например еще никого не ношу, только планирую, а Вы все сами уже придумали - осудили-обсудили-раскритиковали
От чего такая потребность?