Я не тону• 19 июня 2016
А что у Вас на балконе?
Хотела сказать спасибо теме, которая была в том году.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1033148
Прислушалась к совету, купила цветы уже по местности "своей". Что еще можно посадить, чтобы дышать
свободно в каменных джунглях?
Я не тону
• 19 июня 2016
Ответ дляМанька Галченок
красиво! только следите за котом, что бы не выпал из окна(
Он умненький, даже не заметила, что влез. Все нормально.
Грушки-яблочки• 19 июня 2016
У меня на балконе срач. Макулатура в школу, елочные игрушки в коробке, всякие тазики и куча банок. Правда котейка тож есть.
Манька Галченок• 19 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
умненький это да, но инстинкты сильнее, не дай бог за птичкой будет охотиться(
Я не тону
• 19 июня 2016
Ответ длямладокошкина
у меня в боковом ящике петунии растут, а во фронтальном огурчики )))
))) я вот тоже думаю, может овощи пора? Сейчас перец, в том году помидор случайно вырос.
Я не тону
• 19 июня 2016
Ответ дляМанька Галченок
Не, там все безнадежно, он уже сороку привел как сожительницу. И стрижей пытается подкармливать.
Манька Галченок• 19 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
чем???
Я не тону
• 19 июня 2016
Ответ дляМанька Галченок
чем???
Да не выпадет он, на этот счет не волнуйтесь.
Манька Галченок• 19 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
буду волноваться... они охотники по природе...
младокошкина• 19 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
а почему нет, я специально купила сорт, называется Балконный огурчик, корневая система небольшая, теневынослив, самоопыляющийся.
В прошлом году помидорки Черики росли, вполне успешно.
Стриптизерка• 19 июня 2016
Красивенько.
А когда шквальный ветер или дождик на пару дней, куда цветы
Я не тону
• 19 июня 2016
Ответ длямладокошкина
Сами из семян? Или покупали уже рассаду?
Я не тону
• 19 июня 2016
Ответ дляСтриптизерка
Красивенько.
Все уже остается снаружи. Муж все горшки укрепил болтами.
А цветы... Вот и спрашиваю о сортах))
Дуболом• 19 июня 2016
Не вижу пелларгоний-они менее требовательны к уходу.И колеусы добавьте-сейчас такое разнообразие сортов со всевозможными декоративными листьями
Дуболом• 19 июня 2016
Также лук-кущивку удобно кое-где тыкнуть на зелень или шнитт,который красиао цветет
Я не тону
• 19 июня 2016
Ответ дляДуболом
Спасибо. Тоже нравятся- были.
Просто пытаюсь каждый год прислушиваться к советам и открывать что-то новое.
{СоJIнТсЕ}• 19 июня 2016
А у меня сейчас на балкон комнатные переезжают на теплый период, самые неприхотливые,
Пару лет назад даже ящики длинные купила в эпицентре, семена всякие - ничего толком не выросло, балкон застеклен, ящички так не повесишь, забросила это дело.
У вас красота! Всегда любуюсь такими оазисами.
П.с. По поводу усатых-полосатых: у меня с 4 этажа кошка упала, после дождя решила пройтись по карнизу и съехала, хорошо у соседей веревки натянуты, отделалась испугом и раздертой подушечкой на лапе. Сейчас сетки спасают, а то все равно лезет, любопытная)))
Я не тону
• 19 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
красиво! побольше бы такой красоты =)
Спасибо Вам!
младокошкина• 19 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
в пакетике семена покупала, прорастают очень быстро, особенно в такую паркую погоду.
Я не тону
• 19 июня 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо, мне приятно, хотя не привыкла к похвале.
Просто вспомнила тему, та была в конце июня, а сейчас середина. И на сколько все равно и климат изменился, и растюхи . Все очень быстро растет.)
ZaRaZa• 19 июня 2016
Это прошлогодние фото,в этом году еще не фоткала,на застекленной лоджии есть огурчики и чери помидоры....завтра надо сфоткать
Сажаю для души,не ради урожая...