Берюковна• 19 июня 2016

А вы писяете в бассейн?

Были сегодня на бассейне. Людяй тьма, а возле туалета никого. Нету очереди. Причем многие пили пиво. Вот за 5 часов что я там провела, людей возле туалета не видела. Вывод только один.... А вы, только честно, всегда ходите в туалет или прямо в бассейн?
Результат:
вже голосів: 133
111 (83.46%) Всегда хожу в туалет
22 (16.54%) Писяю в бассейн
Патриоточка• 19 июня 2016
Хорошо что хоть не какаете.
Обострение началось?

Неугомонная• 19 июня 2016
не хожу в такие бассейны)
Петросянша• 19 июня 2016
я хожу в туалет, жаль что ссыкуны плавают рядом со мной читая подобные темы
Репетиторша• 19 июня 2016
не пью перед бассейном
Каменная Фрося• 19 июня 2016
Знаю что и сколько всего добавляют в бассейн- он для моей семьи тАбу.
осень_осень_харашо• 19 июня 2016
К сожалению мы в такие бассейны не ходим
Петросянша• 19 июня 2016
я хожу в совдеповский бассейн где всех заставляют носить справки, мыться одевать купальник, там где коммерция там вот такое безобразие((
железный занавес• 19 июня 2016
была в шоке от вопроса.
хожу в туалет. и сын 5 лет, тоже.
однажды видела даму, вокруг которой образовалось желтое пятно. все поняли и держались от нее по дальше.
глядя на даму, не подумала бы , что она сможет так ’поступить’ в бассейне.
автор Берюковна • 19 июня 2016
А где тогда дется в такую жару? Если не в бассейн???

Я люблю транзисторы• 19 июня 2016

поэтому я не хожу в бассейн
Бяки-козяки• 19 июня 2016
Никогда. Мне насрать на окружающих, но моё здоровье мне дороже.
Курс капусты• 19 июня 2016
Я даже в море не хожу по делам.
автор Берюковна • 19 июня 2016
Ответ дляжелезный занавес
была в шоке от вопроса.
хожу в туалет. и сын 5 лет, тоже.
А я была в шоке от того что за пару часов и я и ребенок раза 4 были в туалете, и никогда там людей не видела. Но быть такого не может что в аквапарке людей было не менее 400, а возле туалета никого.
ПушАпница• 19 июня 2016
Ответ дляБерюковна
А туалет один?
Зоркая Зорро• 19 июня 2016
Ответ дляБерюковна
Автор, я в бассейн не писяю, но и в туалет не хожу. Я просто писяю раз в 4-5 часов. Так что просто не хочется
Спасатель Малибу• 19 июня 2016
Ответ дляжелезный занавес
была в шоке от вопроса.
хожу в туалет. и сын 5 лет, тоже.
а смысл держаться подальше?
Кто крайний?• 19 июня 2016
Меня в Косино это поразило - там бар-стойка с пивом прямо в бассейне, люди стоят в воде, пьют пиво и не ходят никуда(((
Мама Чели• 19 июня 2016
Вспомнила, как мой малой в Турции, плывёт с середины бассейна, быстро не получается, плавает очень плохо, но старается быстрее. Глаза по 5 копеек и кричит, мама вытаскивай скорее, я писать хочу
Ненавязчивый синтезатор• 19 июня 2016
Ответ дляМама Чели
у меня малый такой же, с ода ездим везде и бассейны посещаем-приучили, что только в туалет, так тоже часто обращаю внимания, что дети что взрослые целый день в бассейне мокнут, но в туалет...никто не идет...жесть это

ТрамвайGirl• 19 июня 2016
а я ссу в басейн и в речку и в море
еще на работе душ,там тоже ссу,уборщица потом проклинает.
дома могу в ванну нассать, муж потом орет,что воняет
вот такая я мерзость
АнтиТанкист• 19 июня 2016
Ответ дляТрамвайGirl
а я ссу в басейн и в речку и в море
вот такая я мерзость
Что-то я не поняла, у вас что-то с гормонами? Как может в душе с водой и мылом-гелем-шампунем еще остаться запах?
ТрамвайGirl• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТанкист
с гормонами все ок.сама не знаю как запах остается, вообще у нас ванна установлена не ровно, вот вода и застаивается,реально воняет, потом белизну лью,чтоб вонь перебить