После шести ни-ни• 19 июня 2016
Киев. Кто недавно удалял аденоиды ребенку.
Расскажите-где делали операцию и во сколько все обошлось? Спасибо.
Ума Палата• 19 июня 2016
Хвалят первую городскую детскую (на Богатырской), но мы удаляли в детской областной (Боярка)
Ума Палата• 19 июня 2016
Да, Шкорботун хороший доктор, но он сразу не удаляет. Нам назначал лечение в два этапа, сказал, если не поможет, тогда удалять, но мы не смогли его завершить, так как нос был постоянно забитый, а нужен был только чистый.
После шести ни-ни
• 19 июня 2016
Ответ дляБелая и пушистая
улаляла год назад верхняя 5 шкорботун ярослав владимирович.2400
Очень интересно))) мы тоже к этому врачу намылились)))
Подскажите, пожалуйста, 2400-это все-все, или еще отдельно благодарили? Он сам стоимость называет? Вы работаете в той структуре или просто с улицы пришли?
Чумачечая_• 19 июня 2016
Ответ дляУма Палата
На Богатырской как раз и не очень хорошо делают. Наш педиатр там работает и советовала откровенно говоря удалять либо в ЛОР институте либо в Охмадет. Мы выбрали первое, уже записаны на 30е, смущает только жара, возможно перенесем ((((
После шести ни-ни
• 19 июня 2016
Ответ дляФантазерша
Черзе пару дней будт удалять в Охмадете у заведующего отделением
Вас по стоимости сориентировали? Я просто в замешательстве, мне сказали не менее 5 тыс операция....
После шести ни-ни
• 19 июня 2016
Ответ дляЧумачечая_
Стоимость вам назвали? Хочу подготовиться, чтоб в обморок не свалится, когда цену услышу.
Трусиковед• 19 июня 2016
Нам обошлось в пять тысяч,две шестсот взнос в кассу(потому,что не из Киева)плюс доктору и анастезиологу...в тот же день,вечером были дома.
Фантазерша• 19 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если есть направление, то никто не будет просить деняг. Нам дали список купить, вышло около 500 грн. Ну и врачу и анестезиологу по желанию можно отпблагодарить.
Ума Палата• 19 июня 2016
Мы ходили по звонку, к Шкорботуну очень проблемно дозвониться, но если достучаться, то по факту очень приятный доктор, молодой. Хорошо смотрит и говорит с родителями, не отшивает. Мне лично понравился и лечение описал обосновано
После шести ни-ни
• 19 июня 2016
Ответ дляФантазерша
Спасибо, у нас только рекомендации на удаление от частного ЛОРа. Направление у педиатра просить? ЛОРа на участке нет, только взрослый.
После шести ни-ни
• 19 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
Узнавали в других клиниках - 8-9 тыс решили в обласной...
Сколько
Это в частных такие цены?
Фантазерша• 19 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я брала направление у лора, возможно вам педиатр даст
Чумачечая_• 19 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
официально взнос 300 грн, но по форумам читала, что 500 анестезиологу 1500 врачу за операцию и + медикаменты, которые скажут купить по списку для операции + нужно потратится на анализы до операции (анализ крови общий, резус фактор, на сахар, на тромбоциты, на свертываемость, ЭКГ и общий мочи)
Ума Палата• 19 июня 2016
В областной, кстати, денег не требовали. Я отблагодарила, сколько смогла + препараты до операции - около 250 грн. (по тем ценам)
Трусиковед• 19 июня 2016
Нам понравилось в обласной,никаких медикаментов не покупали,взнос в кассу обязательно,остальное как посчитали нужным...анализы сдавали дома,дорого...
После шести ни-ни
• 19 июня 2016
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо)
Чумачечая_• 19 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сколько
Это в частных такие цены?
да, в частной и мы узнавали цена 9 тис, но там скорей всего из-за условий стационара такая цена, по факту в частной и консультация обычная ЛОР врача 300-400 грн,это скорое условия и расценки частных клиник ;) наш врач из ЛОР института принимает в МЕДИКРОМ и оперирует по таким же примерно расценкам, а в ЛОР институте кто сколько даст )))
После шести ни-ни
• 19 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
Спасибо) Анализы лучше в частной сдавать, наверное... В Синево...
После шести ни-ни
• 19 июня 2016
Ответ дляУма Палата
У нас Боярка как раз по прописке.. Но я про нее что-то и не думала...
Вы довольны результатом? Каким методом удаляли? Какой наркоз ставили?
Извините, что много вопросов, нам срочно удалять нужно (сильно ухудшился слух), а я не знаю с чего начинать
Трусиковед• 19 июня 2016
Наш педиатр посоветовала,в обласной,она своей дочке там делала,говорит ,что там не такой поток,вобщем ее знакомая делала операцию...
Ума Палата• 19 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мы удаляли в декабре 2014 г. Пришли на прием, нас записали на очередь через 2 недели. Сказали, что дома попить для улучшения структуры крови и какие анализы сдать. Мы готовились, за день до операции приехали, зав. отделением посмотрел, сказал пересдать анализы крови. Результаты его удовлетворили и мы легли. На следующий день - операция, минут 10 от силы и сутки еще наблюдали. Обошлось по деньгам 200 грн. + медикаменты и анализы. Их мы делали в обычной поликлинике. По факту на сегодня аденоиды никто не видит. Так что можно сказать, что результат есть. До этого были и в первой киевской и у Шкорботуна
После шести ни-ни
• 19 июня 2016
Ответ дляУма Палата
Спасибо огромное за отзыв
Ума Палата• 19 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо огромное за отзыв
Пожалуйста. Если еще что-то интересно - спрашивайте
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
В Запорожье 6500 вышло метод холодной плазмы , утром удалили , после обеда уже дома
Ни капли не жалеем , что делали именно за этим методом
Ума Палата• 19 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо огромное за отзыв
Да, по методу: дернули и все. Говорят, это самый надежный метод удаления