АлывердЫ• 19 июня 2016
Можно писать в 1-4 классах капиллярными ручками?
Таки в курсе• 19 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
или гелевыми можно?
Смотря какие требуют у вас в школе, у нас только гелевые.
Живчик-счастливчик• 19 июня 2016
Стирающими Пилот разрешали в 1 классе, потом попросили во 2 отказываться, но мы ещё писали капилярными контрольные, оценки не снижали, но в 3 уже полностью перейдём на гелевые
АлывердЫ
• 19 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
у нас вроде кулькови, но ведь гелевыми легче и меньше размазни, не так ли?
Таки в курсе• 19 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
Да, со слов учительницы гелевые не пачкаются и тетрадь выглядит опрятней. Но слышала такое мнение, что гелевыми легче писать и поэтому не вырабатывается каллиграфичный почерк, шариковую ручку нужно надовить, пишешь медленно, как бы выводишь буквы….ну это так, бытует некое мнение, не факт, что оно правильное))
АлывердЫ
• 19 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
ясно, спасибо)