Бабушка-байкерша• 19 июня 2016

Интимный вопрос, АС

Вам болит попа после этого дела?
Админко• 19 июня 2016
А еще их гей парад возмущал, а сами мля жопы дерут из-за кобелей. Девки перестаньте свято верить, что трах..я вас в зад, он будет ваш навеки, раздолбит задницу жене и пойдет к молодой упругой и не раздолбанной.

автор Бабушка-байкерша • 19 июня 2016
Ответ дляАдминко
так мы редко, но практикуем, примерно раз в месяц, а то и в два месяца
Стекловыжималка• 19 июня 2016
Вы с презиком? Попробуйте сменить.
Смазка водная или силикон?

Может дело в позе? У вас одна?
Может слишком быстро он двигается?
Может вы мало возбуждены и рассоаблены к началу ас?
Стекловыжималка• 19 июня 2016
Ответ дляАдминко
Ну а я люблю ас))
Че сразу жопу деру?
Пурген• 19 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
я б и подругу привела, но муж не хочет(
Так вы без мужа))))
ЗлойанОним• 19 июня 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
понятно, что не предназначена...но и рот не предназначен, тем не менее им активно пользуются и М и Ж)) и не мы это придумали, даже не известно,с каких это времен
Та да. Еще римские императоры, если не любили мужчин, считались типа тряпками, сами рассказывали)))
Стекловыжималка• 19 июня 2016
Ответ дляАдминко
И да, милая... Дело то не в жопе.
А в том, что со мной он может все!
Страсть похоть и разврат его держат, а не то, что в жопу даю.
Его сексуальные фантазии становятся реальностью.

О любви не поднимайте, мы про е.лю тут)))
ничевока• 19 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
Вам лично они сами рассказывали?
автор Бабушка-байкерша • 19 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Вы с презиком? Попробуйте сменить.
Смазка водная или силикон?

Может дело в позе? У вас одна?
Может слишком быстро он двигается?
я вот думаю,что действительно,может я была мало расслаблена

Пурген• 19 июня 2016
Ответ дляничевока
Да да все будут долбится в жопу и мир перестанет существовать! Дети через жопу не зачинаются! Хотя....
Нет! Эволюционируем, и будет анальное зачатие!!!
ничевока• 20 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
И да, милая... Дело то не в жопе.
А в том, что со мной он может все!

Тю таких фантазерок пруд пруди и с молодыми жопами их валом, а ваш гемморой его не будет прельщать))) вот и пойдет новую жопу искать без геммороидальных шишек)))
всемВсёИмного• 20 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
Если в опу не долбятся, то миссионеры? Интересная логика. Лучше уж быть миссионером в таком случае, чем иметь геморрой, трещины, недержание и еще много побочек. Бо види те ли у кого то скрытые желания. Насрать мне вот лично на его такие желания. Я соглашусь только после того, как моего потенциального опотрахателя в то самое место отимеют:)) но думаю, что желание потом у него самого отпадет
А если ему понравится? Многие мужчину на это подсаживаются
Стекловыжималка• 20 июня 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Во время акта появляются болезненные ощущения?
Может натирать резинка (колечко) презика, не знаю точно, где именно вам болит. Опишите.
ничевока• 20 июня 2016
Ответ дляПурген
Ужас шо все через жопу будет?
Гигиенишвили• 20 июня 2016
вот мне интересно,гомосексуалисты,наверное, постоянно занимаются АС,у них что гемороя не бывает,и трещин и т.д.?
всемВсёИмного• 20 июня 2016
Ответ дляничевока
Или найдёт на стороне раскуроченую. Пока жена хранит свою
ничевока• 20 июня 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Тогда будет гей парад)))
ЗлойанОним• 20 июня 2016
Ответ дляничевока
Вам лично они сами рассказывали?
Та да))) это к тому, что секс в попу был всехда! С начала времен
Муууумие• 20 июня 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Ну и скатертью ему такому дорога.

Стекловыжималка• 20 июня 2016
Ответ дляничевока
Хехе)))
А вы вот, быстро найдёте любителя полизать вам попу?))) та не, не быстро. Если вообще найдёте.
Так и он. Слишком планка высока и специфична.

И ваще...уведу любого мужика)
автор Бабушка-байкерша • 20 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
во время акта не боли, немного больно, когда входит,но он старается это делать медленно и аккуратно, болит потом после секса анус
всемВсёИмного• 20 июня 2016
Ответ дляГигиенишвили
Многие даже с пробками гуляют пол улице. И все у них ок. С умом надо
Кашпо• 20 июня 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
в первый раз было очень больно, он только скраю вошел,я аж взвыла и отдернулась...потом ка то постепенно получилось
слушайте, вы там не разогреваетесь под разговорчик? как то странненько все припахивает
ЗлойанОним• 20 июня 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Если понравится, то пусть. Главное от меня отстанет. И пусть ходит на парады ;) зачем жить со скрытым геем?
Админко• 20 июня 2016
Ответ длявсемВсёИмного
О, да анальный секс укрепляет семью, нет он даже удерживает мужика у анального очка жены)))
Гербария• 20 июня 2016
Ответ дляничевока
так просто у таких попа -то отбелена и идеальна, не шишек, ни волос ни каках внутри, усе как фильмА показывает, а мы, обычные, у нас там бабочек нет, а геморрой есть( ой бросят они нас, ой бросят
ничевока• 20 июня 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Да ну без жопы можно придумывать разные заманушки))) прям все ок а в жопу не дают так конечно мужики сразу бегут к жоподыркам))) бросьте мужчины этого хотят скорее из интереса! Если бы им дико нравился ас они бы все друг друга чпокали)))
всемВсёИмного• 20 июня 2016
Ответ дляМуууумие
Ну и скатертью ему такому дорога.
Так жена может и не догадываться. И облизывать после другой
Уж лучше после своей
ничевока• 20 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
Аха поэто му то и пали содом и гомора)))
Потрындельница• 20 июня 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
вот девушка, кстати, за смазку верно написала. у меня сейчас на водной основе - эффект не очень.