Бабушка-байкерша• 19 июня 2016

Интимный вопрос, АС

Вам болит попа после этого дела?
Стекловыжималка• 20 июня 2016
Ответ дляВбигудях
женщина ощущает удовольствие ?
мы пробуем пробуем и все никак.
как вы готовитесь?
главное ’ не торопите события!!!

советы

1. палец вставлять один, а не один-два-три.
вставлять только когда вы уже сильно возбуждены и только со смазкой!

2. палец не надо засовывать весь! только на одну-две фаланги!! смотрите по ощущениям!

3. не надо имитировать пальцем половой акт! вставить и вызвать легкую вибрацию- можно. то есть движения не вглубь-наружу, а легкие круговые, скажем по окружности дырочки.

ориентируйтесь на собственные ощущения приятно/неприятно.

все это должно продолжаться столько, пока вам не захочется большего - и только тогда можно пробовать палец полностью либо два. неделя или месяц вам придется привыкать -не важно- не торопитесь!!!

что означает что вы привыкли? это означает, что вы можете расслабить мышцу ануса полностью, то есть боли и дискомфорта нет, кайф - есть, и хочется большего. вы это поймете.

как ваш мч может вам помочь мышцу расслабить? смазать и массировать - именно как массаж закрытой дырочки, нажимая по направлению вглубь, но ничего не вводя внутрь! при этом вы должны быть возбуждены!! (либо можете попробовать сами, если не смущаетеся - извините, не знаю степени вашей свободы в плане секса).

при такой подготовке мышца расслабляется, боли нет, спазма нет - последствий нет.

(Скопировала из моего ответа другой девочке)))

Вбигудях• 20 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
главное ’ не торопите события!!!

советы

спс. читала где то в темах.
как готовитесь. или просто сами тщательно моете ?
Стекловыжималка• 20 июня 2016
Ответ дляВбигудях
спс. читала где то в темах.
[c]. читала где то в темах. как готовитесь. или просто сами тщательно моете ?

Клизму не делаю.
Мою душем.

И ещё. Дам маленький совет.
Почитайте форумы, тот же секснарод ветку ас, истории, опыт.
Понимаете, если вы начитаеьесь , возбудитесь, захотите до жути и скрипач зубов - у вас все легко получится!
Сейчас все выглядит так, как будто вы согласны только по желанию мужа....и если он перестанет вас склонять, вы и успокоитесь на этом.
Попробуйте захотеть! Почитайте форум, даже самое пошлое - читайте.
Вбигудях• 20 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка

Клизму не делаю.
Мою душем.

И ещё. Дам маленький совет.
ок спасибо
Тарабарщина• 20 июня 2016
Ответ дляничевока
темку читаю и прозреваю кровоточащие зады, гемморой, боль и зачем,....! Мляя любимому хорошооо! А оон потом еще с подругой возжелает! Ну мы же раскрепощенные! Секс должен приносить удовольствие , а не боль и раскуроченную жопу)))))
Ржуууу
Реанимация• 20 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
главное ’ не торопите события!!!

советы

Чтобы так дурой не умереть-расскажите мне, пжлст:
1. Все манипуляции по ковырятельству в анусе выполянются голыми руками-ну, без печраток?...или как?
2. Как партнеры после вынутого пальца относятся к источаемому амбре из аунса?
3. Куда в процессе ПА и вынутмы пальцем из анусу. который наверняка жутко воняет и видок совсем не айс-КАК потом с эти все держать/придерживать партнера/партнершу? Куда деть все ЭТИ пальцы, чтобы фекалимяи с пальца не выпачкать постель?

И последнее. Неужели все последствия неприродно растянутой туго сжатой мышцы ануса в виде неконтроллируемых выходов газов из кишки, недержание кала, геморрой, трещины, возможность инфицировать кровь через слизистую ануса и прямой кишки-неужели ЭТО все стоит того, чтобы страстно желать засовывать в ж....пу какую-то фигню?!
Лично для меня толкьо оьсутствие эстетики от АС вообще вызывакт отвращение к этомц процессу. Мне джае гадко это представить. Как вид и запах г..на на пальцах у партнера по сесксу может привлекать другого партнера? Для меня -загадка.....
ничевока• 20 июня 2016
Ответ дляРеанимация

тю так е таки шо и какиют друг на друга
а тут абосраный палец заради раскрепащенности и вечной любви
Реанимация• 20 июня 2016
Ответ дляничевока
тю так е таки шо и какиют друг на друга
А, вот еще что забыла спросить у почитателйе АС: не боитесь ли вы чихать сильно при простуде и/или кашлять при бронхите, особенно в начале, когда сильно нужно напрягатсья, чтобы кашлянуть?

Я как представлю весь ПРОЦЕСС-у меня слезы на глаза наворачиваются и рвотный рефлекс появляется....а кто-то от этого кайф получает.....
Реанимация• 20 июня 2016
Ответ дляничевока
тю так е таки шо и какиют друг на друга
Я слышала о таком, но это для меня too deep для понимания и принятия.

Сиреневая цапля• 20 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
И да, милая... Дело то не в жопе.
А в том, что со мной он может все!
Страсть похоть и разврат его держат, а не то, что в жопу даю.
Его сексуальные фантазии становятся реальностью.

О любви не поднимайте, мы про е.лю тут)))
Стекловыжималка• 20 июня 2016
Ответ дляРеанимация

вы видели примеры людей с ’расслаблеыми’ мышцами? это люди с дегенеративными или аутоимун. заболеваниями, либо генетическая патология!

Про ’ растянутые мышцы и недержание’

Лично вы видели примеры людей с ’расслаблеыми’ мышцами? это люди с дегенеративными или аутоимун. заболеваниями, либо генетическая патология!
Аа, вы слышали, да?)))

смысл ас - мышцу расслабить надо!
а поврждаются мышцы вследствие чрезмерного напряжения или растяжения (мы же не автобус туда пихать собираемся,,, извините, и размер .... в туалете составим примерно в диаметре с размером мужского члена)....

Или по другому спрошу вам. Вы сколько раз в неделю какаете?
А не боитесь, что .. (Вставьте ваш текст).
Стекловыжималка• 20 июня 2016
Ответ дляРеанимация

1. Голыми руками.
2. Никакого амбре - там чисто, до источника амбре пальцами точно не достать)
3. Пальцы чистые и ничем не воняют. Элементарная гигиена.
4. Нет никакого растяжения, чуть более, чем от покакать, и чуть дольше ....газов и всех тех ужасов, что вы описали...

Ваши вопросы лишь показывают, насколько вы ’нулевая’... А все рассуждать пытаетесь о том, о чем ни бум-бум, простите.
Стекловыжималка• 20 июня 2016
Ответ дляРеанимация

Я любитель ас, а не любитель копро....))))
У меня там все чисто. Никакого говна!
Ой, ржу даже)))) ну у вас и представления о любителях ас)))))
Реанимация• 20 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
У меня там все чисто. Никакого говна!
Смейтесь! Пусть хоть что-то у Вас будет на здоровье.
Реанимация• 20 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
1. Голыми руками.

Прощаю.
Та хоть ,,минусовая,, -чхать я хотела на то, что такая любительница как Вы подумает или скажет. В таком состязании предпочитаю быть проигравшей.
Реанимация• 20 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка

Про ’ растянутые мышцы и недержание’

Аа, вы слышали, да?)))

смысл ас - мышцу расслабить надо!

Да, как-то по жизни у меня другие интересы, нежели обозревание анусов людей с последствиями от занятий АС.

А вообще забавляет Ваша вся эта бравада )))))))
Неваляшкина• 20 июня 2016
Ответ дляПурген
Это не значет, что у него нет таких тайных желаний...
А плевать мне на его тайные желания
Я тут Живу• 20 июня 2016
Ответ дляАдминко
А еще их гей парад возмущал, а сами мля жопы дерут из-за кобелей. Девки перестаньте свято верить, что трах..я вас в зад, он будет ваш навеки, раздолбит задницу жене и пойдет к молодой упругой и не раздолбанной.
+++++++++++++++++++
Я тут Живу• 20 июня 2016
Ответ дляничевока
Тю таких фантазерок пруд пруди и с молодыми жопами их валом, а ваш гемморой его не будет прельщать))) вот и пойдет новую жопу искать без геммороидальных шишек)))
++++++++

Божья коровка• 20 июня 2016
Ответы ржачные, ж-па все-таки не предназначена для долбежки.
К мусульман, ’ковыряться в очке’, так они говорят, считается нельзя, поэтому они предпочитают ковыряться у славянок
автор Бабушка-байкерша • 20 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
У меня там все чисто. Никакого говна!
люди и правда думают,что там все каками забито))
да чисто там, ничего не пачкается и не воняет