Одноклассница• 19 июня 2016

Заходишь в Одноклассники - как в выгребную яму проваливаешься

Или это у меня одной такая лента и дело в том, кто в друзьях?

Честно, захожу туда посмотреть на родственников и знакомых, кто остался на родине, с кем годами не видимся. Вот ради фото и захожу. А там перепосты, какие -то лайки за голых баб, извращенцев, насилие, пошлость, больные, калеки, все такое депрессивное, аж до тошноты.

Что с этим ресурсом не так?
ДинамоКит• 19 июня 2016
Я уже давно удалилась, как только начались политические войны. Выгребная яма- верно сказано.

Куколка-мяуколка• 19 июня 2016
Это у Вас(
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.
Царь-Матушка• 19 июня 2016
Ресурс то при чем? Люди такие у вас в друзьях.
No problems• 19 июня 2016
Это у вас такое только. Здесь похлеще.
Белая и пушистая• 19 июня 2016
Нету такого в моей ленте вообще
Я люблю хвастаться в одноклассниках своими фото
Kiev_Krum• 19 июня 2016
Мне одноклассники вообще не нравятся, последний раз заходила года 2 назад
автор Одноклассница • 19 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну откровенно говоря, большинство, кто активно пользуется ОК, понятия не имеют о том же Фейсбуке. Да, в разных соцсетях у меня разные люди, практически не пересекающиеся.

В общем, ОК - это не про высокий интеллект, увы
Вишневка• 19 июня 2016
Неужели вы искренне верите, что все видят одинаковую ленту ? Разберитесь с друзьями и лента наладится. И что там интересного может быть в этих Одноглазниках? Давно на ФБ - там публика приличней намного .
автор Одноклассница • 19 июня 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Нету такого в моей ленте вообще
НУ те, кто лайкают подобную гадость, вполне уверены, что ничего мерзкого не публикуют. Не замечают. Им это нормально

поваренок• 20 июня 2016
У меня в ленте только декупаж))))) Конечно, лента полностью зависит от друзей и их интересов.
автор Одноклассница • 20 июня 2016
Ответ дляВишневка
Лента, конечно, разная. Но вы тут же говорите, что там интересного? Так в том и дело, что плюс минус одного уровня информация крутится в каждой ленте.

А у вас на ОК была неприличная публика, раз ушли в ФБ?
Зяблик протестант• 20 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
+100, тоже давно удалилась, противно стало заходить туда.
ТоммиТом• 20 июня 2016
автор, заблокируйте события из ленты тех пользователей, какие вам неприятны.
у меня из 90 с чем-то друзей отображается в Ленте активность только 4-5))) и 3-4 группы.
мне хватает посмотреть смешные картинки, хотя конечно новых фоток не вижу тех, кого заблокировала.