Одноклассница• 19 июня 2016
Заходишь в Одноклассники - как в выгребную яму проваливаешься
Или это у меня одной такая лента и дело в том, кто в друзьях?
Честно, захожу туда посмотреть на родственников и знакомых, кто остался на родине, с кем годами не видимся. Вот ради фото и захожу. А там перепосты, какие -то лайки за голых баб, извращенцев, насилие, пошлость, больные, калеки, все такое депрессивное, аж до тошноты.
Что с этим ресурсом не так?
ДинамоКит• 19 июня 2016
Я уже давно удалилась, как только начались политические войны. Выгребная яма- верно сказано.
Белая и пушистая• 19 июня 2016
Нету такого в моей ленте вообще
Я люблю хвастаться в одноклассниках своими фото
Одноклассница
• 19 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Ресурс то при чем? Люди такие у вас в друзьях.
Ну откровенно говоря, большинство, кто активно пользуется ОК, понятия не имеют о том же Фейсбуке. Да, в разных соцсетях у меня разные люди, практически не пересекающиеся.
В общем, ОК - это не про высокий интеллект, увы
Одноклассница
• 19 июня 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Нету такого в моей ленте вообще
НУ те, кто лайкают подобную гадость, вполне уверены, что ничего мерзкого не публикуют. Не замечают. Им это нормально
Одноклассница
• 20 июня 2016
Ответ дляВишневка
Неужели вы искренне верите, что все видят одинаковую ленту ? Разберитесь с друзьями и лента наладится. И что там интересного может быть в этих Одноглазниках? Давно на ФБ - там публика приличней намного .
Лента, конечно, разная. Но вы тут же говорите, что там интересного? Так в том и дело, что плюс минус одного уровня информация крутится в каждой ленте.
А у вас на ОК была неприличная публика, раз ушли в ФБ?
Зяблик протестант• 20 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
+100, тоже давно удалилась, противно стало заходить туда.