Дама-мадама• 22 июня 2013

Как пережить схватки?

Мамочки поделитесь опытом,как справится,пережит схватки?Начиталась таких кошмаров,страшно(((Муж будет со мной,поддерживать точно будет,он у меня очень заботливый,но я боюсь ужасно)Поделитесь опытом)))Спасибо)
Марина Цой• 22 июня 2013
Я во время схваток задерживала дыхание, лично мне так было легче, но это у каждого по разному. А мужа я бы не советовала, хотя и сама хотела чтоб мой присутствовал. В этот момент ненавидишь весь мир, что никто не может помочь, мне хотелось всех прибить и обматерить, если бы муж был ему бы мало не показалось))

PARAсолька• 22 июня 2013
Ответ дляМарина Цой
так дышать надо именно из-за ребенка. ему на схватке и так кислорода не хватает

мне муж тоже был не нужен.
а вот после родов НУЖЕН !