Фенте Фря• 20 июня 2016
Аллергики -в Кирилловке действительно много амброзии?
Т.е. ехать туда нет смысла? Или если жить на самом берегу, то хорошо будет? или амброзии все-таки там много?
Сосулька• 20 июня 2016
поскольку мы не аллергики, то будучи в Кирилловке, я е даже и не видела, или точнее не замечала.
Фенте Фря
• 20 июня 2016
Ответ дляСосулька
а что такое эта амброзия?
счастливый вы человек. Лучше и не знайте. Трава такая. Цветет и людей до удушья доводит.
Сосулька• 20 июня 2016
Ответ дляФенте Фря
хотя, малая на море на второй-третий кашлять начала во время сна, сухим удушливым кашлем, через пару дней прошло. Может это оно?
Фенте Фря
• 20 июня 2016
Ответ дляСосулька
может и оно. Оно у всех по-разному.
Фенте Фря
• 20 июня 2016
нашла такое:
Климат Азовского моря особенно подходит детям, особенно легче там находится аллергикам. Благодаря скудной растительности и отсутствию лободы, амброзии и других аллергических растений люди страдающие аллергией на них вообще не знают беды.
А люди пишут, что есть амброзия....
ЖующаЯКонфету• 20 июня 2016
конечно полно...помню в Мелитополе объявы на заборах,что за эту дрянь в пунктах приёма деньги платили...
Ответ дляФенте Фря
нашла такое:
А люди пишут, что есть амброзия....
ездила в Бердянск лет 5 незад, Амброзии там оочень много! весь отдых промучалась(((
Баба Яга• 20 июня 2016
У меня в Кирилловке на отдыхе как раз в детстве и началась аллергия, 30 лет с ней живу, на таблетках
Шопингмонстр• 20 июня 2016
Ответ дляФенте Фря
нашла такое:
А люди пишут, что есть амброзия....
Были 2 года назад- на самой базе отдыха - растет. Почему не вырывают ? Идти к рыночку - по дороге есть