Швидка Настя• 22 июня 2013
сколько стоит настроить снпч к принтеру с выездом на дом?
Может кто знает, сколько примерно может стоить настройка снпч (если он уже использовался, но что-то с ним не так - краска жёлтая не идёт). Какая цена таких услуг, и может кто-то даст номер мастера? Мы в Виннице.
Платье-Терапевт• 22 июня 2013
видать попал воздух, попробуйте прочистить и продуть
у нас стоит давно, уже два раза меняли краски
недавно покупали жидкость для промывки принтера
там ничего сложного нет
Швидка Настя
• 22 июня 2013
Та я как глянула туда, то всё в глазах зарябило! Я так не люблю схемки всякие, я от этого падаю в отчаяние)И тут я поняла, что лучше заплатить человеку, который приедет и всё сделает сам.