Гигиенишвили• 20 июня 2016

Посоветуйте пожалуйста отель в Албене на берегу моря

zoya1• 20 июня 2016
Мы были 2 раза в ’Калиопе’. Это оптимальный бюджетный вариант. Брат с семьей был в ’Амелии’ очень понравился. У этих двух отелей один ресторан, бассейн и пляжная территория. Питание просто отличное. Внешне из недорогих еще понравился ’добротица’. А вообще Албена * лучший семейный курорт Болгарии.

ЯяяКакаджамбо• 20 июня 2016
Была там 4 раза в Калиакре супериор, Калиакре, Муре и Ноне.
Если не стеснены в средствах берите Калиакру супериор - это один из лучших отелей там, если не лучший). Мебель хорошая, нормальный шведский стол, в центре курорта, отличные номера с видом на море. Но в любом случае лучше на первой линии. Гергана, Мура, Нона, Елица, Боряна и тд на окраине, придется топать в центр или на паровозике, но платить. Еще мне хвалили Арабеллу, но она проще Калиакры. В албену хорошо ехать, если маленькие детки, а так бы я поехала в другое место. Все говорят там зелено, но в Ривьере тоже зелено). Были в Солнечном дне, на Золотых песках три раза, на Ревьере, и в Святом Константине и Елене.
ЯяяКакаджамбо• 20 июня 2016
В Болгарии отличное питание только в кафешках, на олле, по сравнению с той же Турцией плохо. Просто удобно с детьми, ждать не нужно долго и выбрать что-то другое можно, если есть не стали.
и на счет лучшего семейного курорта поспорила бы. Дело вкуса. Когда дочь подросла, там скучно.
zoya1• 20 июня 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У нас было отличное питание. Питаться в кафешках с маленькими детьми не вариант. В Албене во многих отелях отличный шведский стол. Моей подруге ’избалованной ’ отдыхом в дорогих отелях Италии, Греции, Турции и Эмиратов с 3-летним ребенком в Албене все понравилось.
ЯяяКакаджамбо• 20 июня 2016
Ответ дляzoya1
Так я выше и написала, что там хорошо с маленькими детьми или вы прочитали что-то другое, что оспариваете? И. что в кафешках с маленькими неудобно тоже написала. Не поняла ваших реплик.
А отличное питание для всех разное. Вам может оно и отличное, но не значит, что для всех оно такое. Объективно в Албене шведский стол хуже, даже в лучших отелях. чем в той же Турции.
ЯяяКакаджамбо• 20 июня 2016
Карта расположения отелей в помощь. Читайте отзывы прошлого года.
http://stranabolgariya.ru/karbolg/323-albn.html