По следам темы "кто не хочет на море?" Ну почему все нищие совершенно не любят море? Утверждают , что шубы и прочее им просто не нужны ... И деньги-это , разумеется, зло? Может, дорогие мои, вам полюбить море? Полюбить наличные? Полюбить себя? И решить, что все это нужно в жизни?
Карамбулкул• 20 июня 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Лично я не люблю море только потому что мне скучно , ну не могу я лежать даже пол дня пухом в верх. Побывала во многих странах, больше люблю горы, екстрим, яркие впечатления. В этом году едем в штаты, Гранд Каньон -моя прихоть на данный момент. В том году были в Индии. И да, много людей с хорошим достатком так же отдыхают как мы а не лежат на лежаке с губками уточкой в поисках нового мужика и заняты фотографированиям своих прелестей для инстаграма.
Вот и я такая
А еще шуба провисела в шкафу, так меня и не дождалась
Ответ дляГидроусилитель руля
как я вас понимаю, со мной было такое, когда были в Марокко, я местного рынка такие вкусности таскала , ммм как вспомню
Вот так и мы в Испании попали на рынок рыбный! Я думала меня от туда и бульдозером не забрать))) и улитки и креветки и мидии и рыбка свежая, и омары, глаза разбегались, набрала всего, приехали домой приготовили кушали все кто что любит) в отеле только один раз брали завтраки и ужины, муж ходил с сыном завтракать мы не могли с дочкой проснуться) и ужинать приезжали с наших путешествий) была семья которая не могла с нами поехать так как обеды оплачены и не дёшево так сказать.
Ну и в Дубаи мы брали все выключено так как там совсем другой отдых, но там и еда словами не передать! Это наверное первый отель и страна где я не отказалась от еды с тарелками) столик был у нас закрыт стоял в удобном месте.
А так мне нравится покупать все самой и готовить)
Своего не предлагать• 20 июня 2016
Ответ дляЛепешечка
А вы лабрадор?
похоже что она просто каштанка с печальными глазами..
Ответ дляКоко Шанель
Нічого ви не дивна, я завжди на відпочинок з повним холодильником продуктів. Люблю, коли діти їдять свіже і з якісних продуктів. І не хочу спішити на обід, краще прийду і зготую тоді коли захочеться, і взагалі - готувати всією сім’єю дуже весело)))
У меня тоже дети не кушают по времени и могут захотеть кушать вообще в любое время) да и готовим мы все что хотим, и нам так удобно!
Потрындельница• 20 июня 2016
Ответ дляДюагональ
При чем тут любовь в себе (если что,я автор той темы).
Потому что мои дети все одеты с заграничных сайтов,а у меня 2 бридж и 2 футболки и те б/у. Потому что живем ради детей!
Извините, но это идиотизм .
Как то рациональнее бюджет распределять надо, вине эгоистов растить. Они ведь и понять не смогут, что мир не только вокруг них вертится
Карамбулкул• 20 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Ир где планируете отдыхать в этом году? в кириловке или в коблево?
На Киевском море
С перепою• 20 июня 2016
Живу в Одессе, еще ни разу не была на пляже. Ненавижу море с июня по сентябрь. Зато, когда толпы уезжают-можно часами спокойно гулять. Плавать можно и в бассейне, у меня, в квартале, как раз отличный есть.
120-120-120 (не худею)• 20 июня 2016
Иногда просто диву даюсь,что творится у людей в голове. )Что заставляет создавать такие темы?
Желание вывести на эмоции,обратить на себя внимание или просто безделье?
графиняВишенка• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Я с телефона пишу , мне не мешает общение на Советчице сидеть, например, в кафе или в Спа-центре
Тогда лучше следите за детьми или, если их нет, за спонсором.
Слава Українi• 20 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Это глупо, очень глупо - жить ради детей!!!
Дюагональ• 20 июня 2016
Ответ дляСлава Українi
А ради чего еще?
В чем Ваш смысл жизни?
Домашка• 20 июня 2016
Ответ дляMasja
А где в отеле омаров готовили можно узнать? Электроплитку брали?
Кнопкотык• 20 июня 2016
Ответ дляСлава Українi
А ради чего жить, ради денег и секса, как автор, например??? Очень умно!!!
PaParovoz.com.ua• 20 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
А у меня встречный вопрос: почему вместо того, чтобы жить яркой и насыщенной жизнью Вы в выходной день зависаете на советчице? Почему вы так не любите свою афигенную бездетную прекрасную жизнь, что тратите ее на общение здесь?
5 баллов, с языка сняли
Слава Українi• 20 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
А у тех у кого нет детей, им вешаться идти???
Домашка• 20 июня 2016
Ответ дляMasja
Отвечаю на справку: подходи и бери когда перед тобой стоят люди и тоже берут, в итоге ты ждёшь когда человек насыпет себе! Для меня это и есть очередь стоя с тарелкой!
Столы по 3 метра длинной насыпать что то другое не?
Кнопкотык• 20 июня 2016
Ответ дляСлава Українi
ВЫ сначала суть диалога прочитайте...
жижифреймут• 20 июня 2016
Ответ дляДомашка
Masja
Вот так и мы в Испании попали на рынок рыбный! Я думала меня от туда и бульдозером не забрать))) и улитки и креветки и мидии и рыбка свежая, и омары, глаза разбегались, набрала всего, приехали домой приготовили кушали все кто что любит) в отеле только один раз брали завтраки и ужины, муж ходил с сыном завтракать мы не могли с дочкой проснуться) и ужинать приезжали с наших путешествий) была семья которая не могла с нами поехать так как обеды оплачены и не дёшево так сказать. Ну и в Дубаи мы брали все выключено так как там совсем другой отдых, но там и еда словами не передать! Это наверное первый отель и страна где я не отказалась от еды с тарелками) столик был у нас закрыт стоял в удобном месте. А так мне нравится покупать все самой и готовить)
в Египте когда отдыхали в Савой там в бунгало есть кухня, можно готовить))
Научительница• 20 июня 2016
Ответ дляС перепою
аналогично. не Одесса, но тоже курорт. а шубы у нас носят единицы-слишком тепло зимой
Слава Українi• 20 июня 2016
Ответ дляДюагональ
А ради чего еще?
В чем Ваш смысл жизни?
Жить надо ради самой жизни! Надо проживать СВОЮ жизнь, а не жизнь Ваших детей.
Der_Natali• 20 июня 2016
Не нищая,но далеко и к обеспеченным людям.Средний достаток,квартира,машина,небольшой кусок земли под Киевом.Море не люблю.Обожаю горы,даже наши Карпаты.Отдыхают ли другие,где и как,кроме родителей,свекрови и сестры мне пофиг
Одноклассница• 20 июня 2016
Шубы и меха не люблю,животных люблю и сохраняю им жизнь.как бы смешно это не звучало.Деньги?Деньги пыль и мусор,хотя без них никуда.но настоящую дружбу и искринние отношения между людьми ценю гараздо больше!А море,о,море я обожаю и стараюсь хоть на 2 недели,но поехать.Просто все люди разные,у всех разные приоритеты в жизни,гараздо хуже быть нищими душой,и создавать такие темы,как ваша.Вы нищие душой,но судя по всему с набитым кошельком.
Пупуговка• 20 июня 2016
Ответ дляMasja
))) ничего страшного, мне два дня назад написали чтобы я пластическую операцию сделала а то страшная, так что хуже еже не может быть)))
куда ,в личку написали ????
Левый Локоть• 20 июня 2016
Ответ дляДомашка
ну не ерничайте, вы же прекрасно поняли о чем речь, мы тоже не ездим в олл, нам не нравится такой стиль отдыха, преобладающий в турции и египете
Слава Українi• 20 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
ВЫ сначала суть диалога прочитайте...
А при чем здесь диалог, я написала девушке под ником ’Дюагональ’ ответила на ЕЕ комент и общаюсь с ней, а Вы влезли.
Домашка• 20 июня 2016
Ответ дляжижифреймут
Masja
Отель и бунгало это разные вещи!написано в отеле вот я и спрашиваю интересно просто! В отеле только фрукты покупали все остальное кафе или ресторан! Вот в сотнях отелей была ну негде готовить! Как вариант в 3шках чайники встречала! В 4или5 только фен))) но им омаров не приготовишь