По следам темы "кто не хочет на море?" Ну почему все нищие совершенно не любят море? Утверждают , что шубы и прочее им просто не нужны ... И деньги-это , разумеется, зло? Может, дорогие мои, вам полюбить море? Полюбить наличные? Полюбить себя? И решить, что все это нужно в жизни?
После шести ни-ни• 20 июня 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Иногда просто диву даюсь,что творится у людей в голове. )Что заставляет создавать такие темы?
Желание вывести на эмоции,обратить на себя внимание или просто безделье?
а я читаю и вижу перед собой типичный курятник - большинство старается залезть повыше и обгадить того, кто ниже устроился (или курица считает, что ниже, потому как кемер, а не мальдивы, или затока, а не кемер, самсунг, а не айфон, доход 10 тыщ, а не 100, весишь 80 кг, а не 50...)- можно продолжать бесконечно. за этими куриными разборками людей вообще не видно. Ну а васечкина вообще кладезь для психоаналитика, судя по темам, ею создаваемым и тому душевному стриптизу, который она тут периодически устраивает.
Нежная Лапка• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Порок
я четыре года назад ни в чём себе не отказывала, мой муж очень хорошо зарабатывал(2600-3500$ в месяц) у меня были сбережения и я думала - ах, жизнь прекрасна....
Мой муж заболел тяжело..... ушли все деньги и сбережения. Я осталась как вы говорите нищая и с двумя детьми. Так, что про порок не кричите так громко. Не советую.
Я шалунья• 20 июня 2016
Ответ дляЗаместитель автора
А нищие это с каким доходом?
Ещё мы её не любим стропоны , нас может удолитворить один мужчина и мы таки любим детей .У меня их двое летим в Кемер если что ...
зря вы в школу не ходили
Таки в курсе• 20 июня 2016
Ответ дляСлава Українi
А у тех у кого нет детей, им вешаться идти???
Да тут всем практически вешаться надо - у кого-то шубы нет, кто-то на море в плацкарте ездит и сам готовит, кто-то моря совсем не любит, о нищих и о тех, кого дети есть вообще молчу.
velikiy32@rambler.ru• 20 июня 2016
Ответ дляДомашка
Отель и бунгало это разные вещи!написано в отеле вот я и спрашиваю интересно просто! В отеле только фрукты покупали все остальное кафе или ресторан! Вот в сотнях отелей была ну негде готовить! Как вариант в 3шках чайники встречала! В 4или5 только фен))) но им омаров не приготовишь
кроме отелей и бунгало существуют дома,которые можно взять в аренду,где есть кухня со всем необходимым и обслуживающим персоналом.
Пупуговка• 20 июня 2016
Ответ дляВ шоколаде
Уходят рано.Но они достойно проживают свою жизнь.Достойно, красиво и сытно.
Толку то жить дворняжкой 100 лет и ныть-скулить и НЕ знать настоящей собачьей жизни.
совсем с ума посходили , сравнивают людей с собаками ((((
После шести ни-ни• 20 июня 2016
Ответ дляНежная Лапка
простите за бестактный вопрос, мужа вылечили?
Раз одела не бу• 20 июня 2016
на море не была - не могу сказать люблю-не люблю. Деньги люблю - это = возможности, они не зло, с ними можно сделать много добра. Денег у меня нет, зарабатывать не научилась и не факт, что уже научусь. Но шубы, действительно, не интересны
. Но одна есть.
Пупуговка• 20 июня 2016
Ответ дляMasja
Нет Вика, прям в темке)))
в темках и мне писали))
так что один хирург на всех, будет скидка оптом ))))
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
И апартаменты и там есть все! Просто каждый выбирает что ему нравится, мне нужна машинка кухня и детям разные комнаты чтобы были, и всегда такой отдых и выбирали. Вроде уже и не удивишь не кого наличием плиты и так далее в отеле!
Полиэтиленовый привет• 20 июня 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ир,ты мазохистка?ну знаешь же,что сейчас кучу грязи на тебя выльют,достанут грязное белье и начнут им мотылять...нах оно тебе это все?не любят,не хотят,не надо.
пы сы слово *нищий* звучит ,как оскорбление,я бы избегала его
Что значит ведро грязи, выльют то что просит автор.
А она именно просит,даже умоляет))
120-120-120 (не худею)• 20 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ду уж,чего только здесь нет.))Вы знаете,а мне пофиг,мужики рядом мои, здоровы,я борща приготовила к обеду и счастлива.))А вы чем занимаетесь?
pollyteika• 20 июня 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я думаю,в неї просто образа,та така глибока,що звільнитись ніяк не може,щоразу шукає сатисфакції і відчуває задоволення,коли на неї зляться,як вона собі думає злидні й невдахи і чим більше зляться,тим більше злиднів й невдах довкола собі уявляє.А це означає,що не тільки у неї гівняне життя.
Нежная Лапка• 20 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
нет, но думаю и надеюсь, что когда то случится чудо. Очень верю в это.
все по ГОСТу!• 20 июня 2016
Васичкина, а почему все НЕнищие не хотят вылечить себе бесплодие или хотя бы просто признаться, ’что я ненавижу все вокруг, потому что я ЯЛОВАЯ’? А?
Не против• 20 июня 2016
Блин, Ира, ну и шутки ))) Я вот ну никак не нищая, но море не люблю. Правда, в мае приехала из Аланьи, а сейчас на праздники едем на наше местное море ))
Полиэтиленовый привет• 20 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Скорее из-за того что слава могла ускользнуть к Глории))) аж 27 страниц было
Домашка• 20 июня 2016
Ответ дляMasja
Испания отдель в Ла Пинеде ’ Эстиваль Парк ’
Там не только плитка) там стиральная машинка и духовка и микроволновка была)
Это вы фото из кириловки выставили? В ла пинеда нет такого бредоса
После шести ни-ни• 20 июня 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
я болею:)) Выздоровлю и на море с дочкой пойдем, оно у нас под боком, мы его любим, независимо от наличия или отсутствия наличности. А пока читаю и который раз поражаюсь нищете. Духа.
Полиэтиленовый привет• 20 июня 2016
Ответ дляДомашка
Да лан, девушка себе позволить может много
Тра Ля Ля• 20 июня 2016
Ирина, когда же Вы уже поймете, что каждый человек живет так, как он хочет. Люди живут ради себя. Если они говорят, что ради детей-то это только потому, что ИМ ТАК КОМФОРТНО. Они ТАК счастливы. Кто счастлив в карьере-тот всегда найдет няньку для детей. Мало зарабатывает?-норм, зато думать не нужно. Кому нужно жить по другому-учит язык напрягает може и едет в другую страну.
Домашка• 20 июня 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Написано было отель! Еще и в испании еще и ла пинеда! Нет там кухонь в номерах
девочки не позорьтесь вы же лабрадоры
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Нет, ну, вы тоже тут кричали однажды, что вы щенок