Ща как дам• 20 июня 2016
Подскажите по плавкам Victorias Secret
Девочки, кто разбирается в размерах или у кого есть такие плавки, понравились плавки- размер s, у меня обьем бедер 98 -не будут малы? Они не большемерят?
Таки в курсе• 20 июня 2016
Наверное все по разному носят ,я люблю когда плавки свободно ва то сидят у меня об 95 ношу М . Правда не такую модель.
Ща как дам
• 20 июня 2016
Ответ дляЖоан
я на 104 покупаю всегда М, так что будут как раз
Именно такую модель?))
Ща как дам
• 20 июня 2016
Ответ дляМария Е.
брала подруге такую модель на бедра 97,размер С,отлично подошли
У меня м такие, тоже хорошо сидят))
Ща как дам
• 20 июня 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это прошлогодняя расцветка? Где такой купить?
Да, прошлогодняя
Поищите в продавалке