Губной рояль• 20 июня 2016
Как думаете можно так ходить? ) Фото
Сильно не фукайте )))
Шкура Шуры• 20 июня 2016
Цветы на комбезе-ужас, был бы однотонный- вполне, коыточку-в отставку, оденьте однотонную майку
Губной рояль
• 20 июня 2016
Мне тоже не очень, вот купила только юбочку и нечего к ней, перепродавать ((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июня 2016
юбка хорошая, к ней что-то однотонное, голубенькое, белое
остальное - избавится
С перепою• 20 июня 2016
Фигурка шик, чуть спорта - и можно на обложку без фотошопа.
Этот треш выбросьте.
Сфера влияния• 20 июня 2016
Ответ для7969702
полстраны так ходит
выделяться точно не будете, не переживайте
ну я у нас в городе такое видела только на жд и автовокзале,когда приехавшие из области девушки выходят
Губной рояль
• 20 июня 2016
Ответ дляС перепою
Этот треш выбросьте.

Губной рояль
• 20 июня 2016
Ответ дляagnija123
можно только юбку.К ней базовую майку:белую или тех цветов,что на юбке только однотонные
я ничего в моде не понимаю
спасибо за совет
Сфера влияния• 20 июня 2016
судя по тому,какие красоты навешаны в примерочной,а автора реально беда со вкусом.
Я не в теме• 20 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
нет белой, голубой или розовой майки или футболки?) а что тогда у вас из базовых вещей? цветастый комбинезон?)