Айпишница• 20 июня 2016

Эх, такую тему закрыла )

Только начали углубляться в вопросы стиля, хотели научиться ухоженность, стать богатыми, а вы......
Ири на, как можно?)
Шопингмонстр• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
Нет, это я про вас)
А говорили, что на ты не переходили!) Уже два раза перешли, а цитату, где же я переходила на ’ты’, не привели) Поэтому, балаболка и пустозвонка)))
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
ой не могу а почему я вас так цепляю своими высказываниями, у вас комплексы
нет, надоело наблюдать одни и теже лица долгое время на советчице, поэтому верите или нет- у вас не все хорошо, 90 процентов ваших постов, это проявление ваших комплексов, при чем к открытым никам, их ведь проще запомнить, ну и таких же тут парочка в теме, те кто на какашки слетаются, да бы кого то потравить
Шопингмонстр• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
ооо, а вы сами знаете кто такая сейчас? унизить нужно и попытаться наковырять что то в человеке, ай молодцА! ну от хорошей жизни, я так понимаю))
Людавлод, только не надо думать, что под анонимом вы не узнаваемы)))
Железная тетя• 20 июня 2016
дело в том, что мне, как раз, было до недавнего времени
очень хорошо без мужа и детей,
я правда чувствовала себя счастливой и семью абсолютно не хотела.
я и сейчас не думаю, что корень женских (в том числе, и моих) проблем
в нереализованности на почве семьи.
наличие мужа и детей не делает женщину автоматически счастливой,
я, наоборот, считаю, что лучше быть одной, нежели выйти замуж за нелюбимого
и родить для ’галочки’ просто потому, что возраст пришел.
этого я точно делать не буду, семья-только осознанно и по любви.
И вот ещё
june83• 20 июня 2016
Ответ длячерная мамба
У Стива Джобса были финансы. Было ли его лечение успешным?
Оно было бы успешным если бы он не упустил кучу времени пытаясь излечится в Тибете ( или где там он был) нетрадиционной медициной
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляШопингмонстр
ааа, смешно)))
Анонимушка• 20 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
и Вы как ООН решили выразить обеспокоенность ?)))))))

Васичкина - просто Васичкина, у неё свои взгляды и они не обязательно должны совпадать с чьим-то мнением.
пусть живёт своей жизнью, Вы - своей.
’’прийдёт весна - покажет кто где кекал’’)))))
так и мое мнение о васичкиной не обязательно должно совпадать с вашим, андестенд?
Анонимушка• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
Вас беспокоят мои комплексы, вы хотите об этом поговорить Вы так смешны.
Шопингмонстр• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
ааа, смешно)))
Ага, очень )))
спальное место• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Не у всех ведь. Лечиться.
Вы хоть сами понимаете сейчас, что вещаете? И вообще, не трогали бы Вы тему онкологии Васичкиной ... Вот все мы живем, и даже можем не подозревать с чем .... Вы, лично Вы, полностью свой огранизм обследовали? все ограны? Вам не страшно обсос чьей-то болезни делать? Вы, вроде как, набожный человек, и мать многодетная ... если не ошибаюсь .... почему Вы такая конфликтная?
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
Ой меня абсолютно ничего не ранит на бабских форумах, это вы конечно сильно Нищенками как раз ваша глубоколюбимая васичкина всех подряд называет, успешность торговать тряпками для меня не успешность, у меня инженер с зп 3000 больше уважение вызывает нежели васичкины, обиженные жизнью и судьбой.
а зачем кого то уважать или нет, если бы вас не колыхало, вы бы прошли мимо тех пользователей, которые вас задевают, а они вам жить спокойно не дают, но это ваша беда, а не их
june83• 20 июня 2016
Ответ дляОсторожная
Вы её темы про больных деток почитайте. Признаюсь, для меня это был шок.
А вы не читайте и не будет шока
ludavlod• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Чем это интересно я больно делаю? Вы закрытую тему читали, посты Людывлод? Почитайте. Как она рассказывает, как ей неприятны некрасивые жирные тела с варикозом и растяжками, какие толстые у нее подружки и некрасивые у них дети. И на фоне этого она же пишет - Я красотка, у меня идеальные зубы и др. блабла.
И чем я спрашивается делаю ей больно? Больно это у нее в голове.
Я такого неговорила ! Просто написала что многим женщинам беременность дается НЕЛЕГКО и остаются растяжки-шрамы -лишний вес -варикоз и т.д. ....И после родом многие красотки выглядят не очень хорошо! А про то что НЕПРИЯТНЫ напридумывали сами! Но сожет ВЫ после родов расцвели я вижу другую в -основном картину. И да я любуюсь красивыми людьми ...
Миссис Буркул• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Ничего себе! Предыдущую тему не читала, но если это правда, то, видимо, лавры Васичкиной не дают покоя.))
Железная тетя• 20 июня 2016
я сама родилась в семье, где мама и папа друг друга не любили,
а сохраняли видимость отношений ради положения в обществе.
и детей родили потому, что так принято.
ничего хорошего в этом нет, я большую
часть жизни с родителями не жила,
когда отца не стало, мне это было все равно,
будто чужой человек ушел.
да, он оставил мне в наследство квартиру,
но этого так мало, детям нужно давать намного больше.
мое мнение-если ты не способен ростить в ребенке целостную линость-
тебе рано его рожать, и от биологического возраста это не зависит.
меня мама родила в 37 лет, второй ребенок, сознательный возраст...
и я ей всю жизнь была пофиг,
сейчас почти не общаемся.
родить не сложно, при желании, можно, действительно,
отца ребенка даже в известность не ставить, но не эгоизм ли это-
рожать ’для себя?’
для меня даже кошки и кролики-огромная ответсвенность,
я с ними по вечерам разговариваю (ничего только плохого не подумайте biggrin2.gif ,
я понимаю, что это-животные.
Мда уж...все проблемы их детства.
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
и тем не менее, Васичкина таким волшебным образом теребит Вашу ранимую душу, что Вы считаете просто обязательным ткнуть всем пальцем в её недостатки.
черная мамба• 20 июня 2016
Ответ дляОсторожная
Дайте плиз ссыль на удобные штучки для квартиры, спасибо
тут было много https://sovet.kidstaff.com.ua/search/вашей-кухни
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
нет мне не нужно и так все понятно, обидно за вас, что вместо выходного дня и тепла на душе вы пытаетесь разлетаясь тем, что обсыпаете незнакомых женщин, ну вот о чем речь
Анонимушка• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
А я не хочу проходить мимо я хочу поговорить это же не молчаливый форум.
черная мамба• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Не у всех ведь. Лечиться.
Вы очень безаппеляционно завили, что все лечится, были бы деньги. Онкология лечится не вся. И деньги не спасут.
Железная тетя• 20 июня 2016
я бы сказала, что за таким фасадом в 100% случаев стоит серьезная проблема в жизни)))
мне, честное слово, было оченькомфортно жить одной,
я ничуть не лукавила, когда об этом писала.
и подсознательно выбирала мужчин, не способных предложить серьезные отношения.
но это, действительно, внутренний ступор, от которого нужно избавляться,
как и от нарочитого желания быть свободной, чтобы иметь побольше времени на себя.
я уже собой насытилась и перенасытилась, как и помадами-лаками-туфлями.
конечно, пусть будет красивая одежда и холеная внешность,
но на втором, или лучше, десятом, плане.
я так гордилась своей победой над лишним весом и только теперь
понимаю, какая это была фигня.
лучше гордиться тем, что тебе комфортно с самой собой, со своим
мужчиной и всеми окружающими в любом виде и на любой финансовой ступени.
когда-то, очень давно, я зарабатывала копейки и умела быть довольной тем,
что у меня есть.
теперь, больше всего на свете, я хочу опять научиться быть довольной тем,
что у меня есть.
Анонимушка• 20 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А каким образом мое мнение о васичкиной теребит вашу
Мое мнение что васичкина сегодня обосралась по полной вся ее мнимая успешность пошатнулась
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Ради впечатления о личности Людывлод можно глянуть.

Еще там замечательная фраза была - Не люблю развлекать ребенка (своего имеется в виду) и тут же в следующем посте - Такие-сякие, рожают непонятно зачем, потом внимания детям не уделяют.
Почитайте, тот еще пациент эта Люда.
Миссис Буркул• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Ну остаются растяжки и целлик, вам -то что? Главное, что вы поддерживаете форму.

Вот лично я, обладая неплохими данными (ПП+ спорт и отсутствие родов и, как следствие, растяжек/шрамов и т.д.) даже не замечаю чужого несовершенства. Понимаете, мне нет дела до чужих фигур. Не понимаю, почему вы столь категоричны к другим?
Железная тетя• 20 июня 2016
да, в этом ничего такого нет, когда женщина рожает
без постоянного партнера, это намного лучше, чем делать аборт.
но я, для себя лично, решила рожать с мужчиной)))),
расчитывая, при этом, и на свои силы,
для меня очень важно знать, что, в любой ситуации,
я ребенка прокормлю, выучу, вложу в него все, что хотела бы.
да, этот страх остаться одной на руках с человеком,
который полностью от тебя зависит-
он во мне очень силен и пока я его не победила.
в общем, над собой еще работать и работать
Снова о детях пишет...
june83• 20 июня 2016
По-моему Ирина здесь просто забавляется)))
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ага, да и не только то, всем расскажет и измерит ЧСВ, повесит ярлыки на форуме, при чем тем людям мизинца которых не стоит, это ее и задевает, текст пишет как под копирку каждый раз, ее узнают уже все. При чем активна эта дева на выходные дни и праздники, пока бан не влепили админы, они сейчас на выходных. Достается всем пользователям. Наблюдаю и плачу))) Люди еще пытаются вразумить и зря все это. Был бы ник открыт, они бы просто запоминали и проходили мимо такого чуда. Да, стервятников тут много
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляспальное место
В чем конфликтность? В том, что я написала, что при наичии финансов онкология лечится намного успешнее, чем без них?
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
где-то подобный пост я уже читала))))))) и Вы даже отвечали на него!!!!!
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
Так и мы забавляемся, присоединяйтесь))