Коленная ложечка• 20 июня 2016
Муж сказал спросить у советчицы
А вопрос щекотливый. На 20 сантиметров.
Выходной. Ребенок убежал на улицу. Мы с мужем на диване кайфуем. Я люблю лежать головой на его бедрах, и тогда ему удобно ласкать меня рукой.
В какой-то момент осознаю, что мы уже в процессе, и из-за разницы в нашем росте в 20 сантиметров его коки ритмично щелкают меня по лбу.
Я попыталась отшутиться, но муж сказал, что советчица точно знает, как тут быть, и что с этой разницей делать. Ну, вы поняли.
Вот. Я спросила.
Лунтик-паунтик• 20 июня 2016
Ответ дляМотылек
а ты анус любимому ласкаешь свои язычком?
как же без вас

ЖаннаНеАгузарова• 20 июня 2016
не могу представить себе позу при которой ’его коки ритмично щелкают меня по лбу’
Коленная ложечка
• 20 июня 2016
Ответ дляМотылек
Нет. Не достаю никуда, если в этот момент достает он. И наоборот.
Коленная ложечка
• 20 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
Без фото не разобраться
На фото муж разрешения не дал.
я Кукарача• 20 июня 2016
Ответ дляДаю справку
что такое коки? и почему они у вас на лбу?
присоединяюсь к вопросу. Автор, кто такие коки?
Чики-брык• 20 июня 2016
Ответ дляя Кукарача
Да яйца его!
Коленная ложечка
• 20 июня 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Наверное, у вас с мужем одинаковый рост. Поэтому и не можете представить.
Даю справку• 20 июня 2016
Ответ дляБандитка Сью
У нас тоже ерунда)) послушаю
может Вы обьясните о чем это автор пишет то?
ЖаннаНеАгузарова• 20 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
69?
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июня 2016
Ответ дляя Кукарача
тестикулы
в миру - яйца
Замыленная• 20 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
На фото муж разрешения не дал.
Тогда пусть сам выкручивается
Коленная ложечка
• 20 июня 2016
Ответ дляЧики-брык
Тролячья темка
Не тролячья.
Ищу гармонию. А рост мешает. Вернее, не сам рост, а разница.
Трынди-брынди• 20 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
без 69????
Чики-брык• 20 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не тролячья.
А вам 13 лет что ли? До свадьбы сексом не занимались? Ребёнка сделали, а яйцами по лбу не получать не научились?
Техпаспорт на медузу• 20 июня 2016
А можно вопрос не по теме? Ваш ребенок умом пошел в вас или в мужа? Ну, мне просто для статистики.