Зарядка для хачапури• 20 июня 2016

Помогите! Как убрать большой целлюлит с ягодиц?? Что реально поможет?

Бутылка Кифира• 20 июня 2016
Массаж
АдеКВАтная• 20 июня 2016
я баночным массажем убираю.сама себе делаю каждый день. не скажжу что убралось но глубокие ямки менее глубокикми стали
Бутылка с банками• 20 июня 2016
Кофейные скарбы , с хорошим растиранием, контрастный душ, исключить все продукты, содержащие кукурузные элементы и сладкие напитки
Проработник• 20 июня 2016
Массаж ручной, бассеин.
автор Зарядка для хачапури • 20 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Массаж
Какой?
Мао_Мяо• 20 июня 2016
питание правильное-это основа!!
Коварная Зая• 20 июня 2016
Антицеллюлитный массаж на креме Тайфун, минимум 10 сеансов. После каждого массажа обвернуть пищевой пленкой, не снимать пленку, пока не перестанет жжечь
Кнопкотык• 20 июня 2016
Реально спорт и питание поможет.
Капризуля• 20 июня 2016
Шарко
Byyffi• 20 июня 2016
Действительно может помочь только если исключить пищевой мусор, а все остальное должно быть правильно приготовлено и в меру. Плюс спорт, кардио
сама себе прекрасная• 20 июня 2016
Правильно питание, силовые упражнения, велосипед. Кардио, кроме велика и ходьбы, не рекомендую, если хотите от целлюлита избавится
МошеЙница• 20 июня 2016
Прыжки со скакалкой, реально помогает
Hecuba• 20 июня 2016
Мне хорошо LPG массаж помог
Alesya_Kotenok• 21 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Массаж
Удалено администрацией...
к.Буланова• 22 июня 2016
Ответ дляМошеЙница
Прыжки со скакалкой, реально помогает
сколько минут надо прыгать?
Проработник• 22 июня 2016
Ответ дляк.Буланова
сколько минут надо прыгать?
До первого стука соседей по батарее! А по теме-не стоит скакалку, оч. вредно для суставов.