Вся в кредитах• 20 июня 2016

Дієта гречка+овочі+фрукти+білок

Як думаєте, дівчатка, якщо харчуватись по такому принципу, можна скинути 3-5 кг?
Лепешечка• 20 июня 2016
звичайний хавчик)))

Рыжик-пыжик• 20 июня 2016
у меня такое ест ребенок (5,5лет)уже 3года и вес набирает и растет
Смячиком• 20 июня 2016
Без белка - зачем он? гречка самодостаточна) все-таки кефир - это слизь в организме. Но если любите его, то да, конечно. Лучше льняное масло вместо кефира - гораздо полезнее) У меня минус 3кг за неделю было 73,800 с одеждой, а сейчас 70 кг с одеждой))
Не гавкаю- но охраняю• 20 июня 2016
Ответ дляСмячиком
Поделитесь меню плиз, что когда и сколько ели...
Бейба87• 21 июня 2016
Я на такой диете сижу уже 20 дней.-7кг.)и не голодаю)