КондуктЕр тролейбуса• 20 июня 2016
Дівчатка підкажіть рецепт консервованої фасолі з мясом.Дякую.
КондуктЕр тролейбуса
• 20 июня 2016
Ответ дляВаник...
тушите лук морковку и мясо, добавляете ее в тушеный лук,специи по вкусу,соль,лавровый лист,и не много воды,как на картошку (когда тушите) и протушиваете в течении полу часа
а скільки в банках стерилізувати
КондуктЕр тролейбуса
• 20 июня 2016
Ответ дляВаник...
простерелизуйте банку и крышку,когда пройдет время,горячую фасоль выкладывайте по горячим банкам,и на сутки в теплое место
підкажіть такому тупаку як я
в тепле місце -це куди.
КондуктЕр тролейбуса
• 20 июня 2016
Ответ дляВаник...
в одеяла или покрывала,главное тепло
а оцету ну чи щечогось...не треба .щоб не повистррілювали....