Не танцую- но пою• 20 июня 2016
Поделитесь рецептами необычных закаток из кабачков
икра есть еще прошлогодняя, лечо у нас не едят...
Папина дочка• 20 июня 2016
Кабочок в краснодорском соусе( или в томатном), ссылку с телефона не могу вставить.В интернете много рецептов с соусом.Я так ещё и огурчики делаю
Наизнанку• 20 июня 2016
Кабачковое варенье с лимоном. Очень вкусно! Каждый год делаю очень много банок и все равно до весны ничего не остается
Кабачки в остром соусе.
Ингредиенты:
Три килограмма кабачков
Один горький перец
Три морковки
100 грамм чеснока
Стакан 9% уксуса
Стакан растительного масла
Стакан сахара
Две столовых ложки соли
Приготовление
Подготовить банки и крышки – вымыть, простерилизовать. Кабачки вымыть, нарезать ломтиками или тонкими кружочками. Чеснок и морковку прокрутить через мясорубку.
Для маринада в просторный таз влить масло, уксус, положить сахар и соль. Поставить на средний огонь, довести до кипения. Положить прокрученную морковку и чеснок, поварить пять минут. Выложить в маринад кабачки, с момента закипания варить двадцать пять минут на небольшом огне. Сразу же разложить в горячие стерильные банки, закатать стерильными крышками и укутать одеялом до полного остывания. Из этого количества продуктов получается три литра консервированных кабачков.
Ингредиенты:
Три килограмма кабачков
Один горький перец
Три морковки
100 грамм чеснока
Стакан 9% уксуса
Стакан растительного масла
Стакан сахара
Две столовых ложки соли
Приготовление
Ревнивая жена• 20 июня 2016
Тещин язык
Маринованные вкусные
А еще я их фаршрую и морожу, а так же морожу в разном виде, примерно так
Маринованные вкусные
Машка-замарашка• 20 июня 2016
Ответ дляЭрнеста
Кабачки в остром соусе.
Ингредиенты:
Три килограмма кабачков
Один горький перец
Три морковки
100 грамм чеснока
Стакан 9% уксуса
Стакан растительного масла
Стакан сахара
Две столовых ложки соли
Приготовление
Ингредиенты:
Три килограмма кабачков
Один горький перец
Три морковки
100 грамм чеснока
Стакан 9% уксуса
Стакан растительного масла
Стакан сахара
Две столовых ложки соли
Приготовление
Стакан уксуса на 3 кг кабачков???!!! Да это нахрен можно сжечь желудок свой!..
Луковая• 20 июня 2016
КАБАЧКИ хрустящие
Ведро 10л кабачков резаных кружками 1см-1,2см, 400мл уксуса 9%, 0.5 литра растительного масла, 200 гр. сахара, 2-3 ст. ложки соли, 1 стакан чеснока тертого.
Сложить кабачки в кастрюлю или таз. Полить уксусом, маслом, всыпать соль, сахар. Перемешать.Поставить на медленный огонь или рассекатель. Довести до кипения. Кипятить 15 минут. Положить лавровый лист, черный перец горошек, чеснок. Кипятить еще 15 минут. Разложить в стерилизованные банки, залить рассолом, закатать. Выход 7,5-8 литров.
]Mrs.Сексуальность[• 20 июня 2016
Кабачки с краснодарским соусом. Супервкусно. Сама первый год закрывала в прошлом году. Сьели первыми. Рецепт в гугле
Брехушка• 20 июня 2016
Ответ дляРевнивая жена
Тещин язык
Маринованные вкусные
надо попробывать
Любви вам!• 21 июня 2016
Послушаю. Как вспомню сколько кабачков было в прошлом году....
Икру тоже всю не съели еще. Пора искать рецепты...
вредная коза• 21 июня 2016
Ответ дляЭрнеста
Муж мой прочитав рецепт возмущался стаканом масла....
я закрывала такой рецепт из огурцов только на 4 кг огурцов по стакану сахара олии и уксуса, так вот мне показалось что много сахара, а уксус и масло в норме