Вытворунка• 20 июня 2016
Начала пить антибиотики - так фигово
Сегодня первый день лечения - по гинекологии - назначили антибиотики. Я не знала, что от них так херово может быть((( еще и на пляже сегодня перезагорала, балда, не думала, что солнце теперь такое ядреное даже до обеда. Теперь болит кожа, тошнит, башка не своя... и так еще 13 дней.
Пожалуйста, не надо срача. Просто выговориться
Клептоманка• 20 июня 2016
Да, я тоже так плохо переношу , 2 курса прошла / вылечила эту гадость ! Автор держитесь , я в эти дни старалась никуда особо не ходить и ничего серьёзного не планировать .
Вытворунка
• 20 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
тоже самое было, ели их пропила. Конечно лучше пить после еды.
даже после еды тошно((
Вытворунка
• 20 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
к счастью, работаю дома, сдохла б куда-то ездить((( но ребенок - дергает, а мне реально так отвратно
А поговорить?• 20 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
это нужно перетерпеть. Держитесь!!
мААААсквичка• 20 июня 2016
Я сейчас лечу антибиотиками гайморит. После первой же таблетки меня пронесло так, что ели в туалет добежала. А дальше нормально-ничего не беспокоит.
Я себе еще Лактовит форте назначила.
Но, честно говоря, по вашему описанию думаю, что у вас реакция на перегрев, а не на лекарства.
Я себе еще Лактовит форте назначила.
Вытворунка
• 20 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
это нужно перетерпеть. Держитесь!!
спасибо!!!
Вытворунка
• 20 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
Я себе еще Лактовит форте назначила.
ой, вы меня обнадежили так!! я так на это надеюсь. Муж тоже пьет - у него все нормально, не тошнит. И он не загорал.
Вытворунка
• 20 июня 2016
Ответ дляАпочемучка
Когда антибиотики пьете _ лучше не загорать
я уже после почитала в инструкции об этом((
Лиса Патрикевна• 21 июня 2016
Автор.я месяц назад чуть кони не двинула.лечила бронхит.назначили антибиотики. Первые два дня слабость,горечь во рту а на третий через пол часа после укола,стала задыхаться.
Муж еле успел в больницу завести.
Как потом мне санитарочка сказала *я с таким цветом лица еще не видела пациентов*
Муж еле успел в больницу завести.