Беговая дорожка для носа• 20 июня 2016
Как перестать сутулиться?
товарищи, научите как перестать сутулиться?!
Я всю жизнь горбачусь , сейчас 32 и уже реально горб!!
Смотрю на свои фото- хочется рыдать, везде стою кривая косая, спина колесом.
Кто победил эту проблему- научите
Не любовница• 20 июня 2016
ой я тоже замечаю эту дурную привычку(((
а вме из-за детства... высокая и грудь маленькая была... вот и сутулилась
а сейчас на это забила болт, а привычка осталась...
bezpe4na_mavpa• 20 июня 2016
идите на йогу, пилатес. Сама страдала, на фотках ужасно(((
Хожу у февраля, уже не сутулюсь вообще, но если наклон, например, сидя вперед - то с совершенно ровной спиной еще не получается лечь на ноги, но все ровнее и ровнее. Очень советую! Мне 34 если что)
Не умею мерить• 20 июня 2016
я тоже за йогу, вот одна из поз
только если есть камни/песок в почках или моч. пузыре нужно ьыть осторожным, могут пойти