Ананомчикус• 22 июня 2013

УЗИ в Охмадет, какая цена

Беременяшки,или просто знающие,подскажите цену.

врач с ЖК напривила на второе плановое УЗИ в "медико генетическую консультацию"в Охмадете (   17 недель). сказала подъехать туда,взять талончик а там что скажут.

кто недавно делал,что с собой брать и на какую сумму расчитывать
Анонимус Я• 22 июня 2013
Я не знаю сколько стоит УЗИ в Охматдете, но
могу сказать цену в другой клинике-150 грн. м.Житомирская.
так как говорится для блезиру...

Alnik• 22 июня 2013
Бесплатно! А отблагодарить можете. Есть нюанс. Талон дает медсестра у врача непосредственно а не в регистратуре (так было раньше, если ничего не изменилось). Так там все по записи, и свободное время может быть и через 3 недели. А после 20 недели генетическое УЗИ не делается. Поэтому смотрите, может нужно будет просить, чтоб взял и после рабочего дня! Я просила. Хороший узист Пидченко. Все четко рассказал, включая пол ребенка. Почитайте раньше обсуждалось https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34214
автор Ананомчикус • 22 июня 2013
Ответ дляAlnik
Спасибо,теперь начала волноваться.я совсем ’непробивная’ ,боюсь уйти ни с чем.
И.О. человека• 22 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
Не волнуйтесь, все получиться. Вы перезвоните, узнайте когда принимают (сейчас период отпусков начинается). Берите с собой 100 гривен и вперед. Если будут записывать на позже, просите на сейчас. Мед сестричке шоколадку. А разговаривать нужно с врачом. Я пришла, запись была для меня поздно (врача еще не было на приеме. Я его дождалась и попросила меня принять в конце рабочего дня (задержаться), он назначил через неделю. Я приехала в назначенное время и прошла, потом отблагодарила.
Alnik• 22 июня 2013
Регистратура работает с 8 утра, тел. 272-39-38. Берете паспорт, обменку, направление. перезвоните уточните что еще. Приедете, в регистратуре заведут карточку. С этой карточкой идете к врачу и у него записываетесь. Хотя может повезет и вас примет в тот же день. Там же можно посетить и генетика, но мне генетик не понравилась.
автор Ананомчикус • 22 июня 2013
Спасибо