успокойте_Меня• 21 июня 2016

Профилактический просмотр окулист Киев

Девочки, кто знает, где желательно в Дарницком районе за более или менее лояльную цену пройти проф осмотр у окулиста.
Наш доктор в этом году для ежегодной справки в школу для физкультуры требует пройти осмотр у окулиста.
В нашей поликлиннике такого врача нет, в районной сказали - запись, всё занято, звоните с 1 июля.
Хотелось бы уже закрыть этот вопрос и отправить ребенка отдыхать.
Спасибо!
автор успокойте_Меня • 21 июня 2016
Ошибочка в названии - осмотр)))

Surchiha• 21 июня 2016
не Дарница, ЖД больница на Коцюбинского 8а - 46 грн. без записи. 3 минут от метро Университет
автор успокойте_Меня • 21 июня 2016
Ответ дляSurchiha
О, спасибо большое!
Я туда на УЗИ езжу
LenaSubota• 21 июня 2016
проф осмотр незаню,а вот классный окулист в Дарнице есть -Быкова Леся Леонидовна,на Ахматовой принимает,я со своих 13 лет с ней,почти 20 лет,а теперь и ребенка вожу к ней ,лутчшего окулиста не встречала!!!
автор успокойте_Меня • 21 июня 2016
Ответ дляLenaSubota
Какие там цены?
LenaSubota• 21 июня 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Какие там цены?
первый осмотр 250 грн,это осмотр врача + апаратное иследование,последующие 200 грн,мы когда пошли и она нам дала направляние в глазной садик,то при мед комиссии ее направление даже не оговаривалось,записали без вопрсов....репутация и професионализм...