Тётя Хрюша• 21 июня 2016

Что произошло на побережье в районе Николаевской и Одесской обл.?

Не смотрела телек давно, в нете инфо найти не могу, но все гудят, что на море ехать нельзя так как эпидемиологическая ситуация в этих областях катастрофическая - кишечные палочки, ротовирус и т.д. Что там происходит, кто в курсе?
Сиреневая цапля• 21 июня 2016
Уже неделю по всем каналам крутят. Измаил. Инет пестрит статьями.

графиняВишенка• 21 июня 2016
в Одессе столько приезжих,неудивительно шо скоро и крокодилы заведутся в той воде!
автор Тётя Хрюша • 21 июня 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо! Та я телек не смотрю, а в инете заголовик не попадались, теперь хоть буду знать по какому городу искать.
графиняВишенка• 21 июня 2016
Ответ дляСиреневая цапля
в Измаиле потравились водой из водопровода...при чем тут побережье?
Баррикадница• 21 июня 2016
В Измаїлі люжи потрапили до лікарні з харчовим отруєнням, і 90% цих людей пов’язують отруєння своє із вживанням води з центрального водопостачання. Тільки не розумію, вони що її сиру пили
jif• 21 июня 2016
В Измаиле наводнение и массовое отравление было на днях. Вроде в Измаиле.
Сижуревувшоке• 21 июня 2016
http://m.news.bigmir.net/ukraine/1007181-Kolichest...
Оцененная• 21 июня 2016
так подтвердили уже анализы, что в Измаиле ротавирус, хотели вводить ’надзвичайний стан’ из-за массового отравления.
В рот не ложи• 21 июня 2016
Сейчас в Одессе уже десять дней
И ещё двадцать впереди
Песок как в Тунисе
Море чистенькое
Народу много очень
Район--пляж Чкаловской калетон отрада

Пэрисхилтонша• 21 июня 2016
А вы с Азовского моря? Все равно к вам только с мультиварками приедут, у нас все забито. Даже такие сплетни не помогут.
В рот не ложи• 21 июня 2016
Жаль -с телефона не могу сюда фото вам всем показать пляжей--на фб и одноклассниках хвастаюсь ))
Меня спрашивают --ты что -в Турции
Говорю -нет-это Одесса !!!
Молодцы одесситы -так красиво все и облагорожено

Чистенько
Супер!!!!
автор Тётя Хрюша • 21 июня 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Меня спрашивают --ты что -в Турции
Говорю -нет-это Одесса !!!

Чистенько
Супер!!!!
Где Вы живете на какие пляжи ходите? Подскажите, плиз! Мы еще в выборе места.
В рот не ложи• 21 июня 2016
Ответ дляТётя Хрюша
В санатории живём
Белая акация
Пляжи на любой вкус
Рекомендую
Не дорого