Мелочунь• 21 июня 2016

Не ну честно , мамы , вы своим детям с детства вкус прививайте , а то ....

Это кошмар , что тут пишут взрослые дамы ! Я и не знала что таких много . Это же кошмар ((( есть же обще принятые каноны . Даже если в селе забитом живёте , все рано можно воспитать ребёнка с правильными взглядами на внешний вид . Ведь мир станет лучше , если будет больше красивых людей ) Просто МОЛЮ !!!! Мамы!!! Подумайте о будущем ваших детей , ведь внешность -это очень важно !
znumi• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
Автор, от Ви й викрили себе. ))))
Фото просять максимум на вакансії секретарів, або щось подібне, де треба фейсом працювати в першу чергу.
Якщо для Вас це верхня межа хорошої роботи... ну що я можу сказати... одягайтеся краще модно, бо це, схоже, єдине, чим Ви можете привабити потенційного роботодавця.

автор Мелочунь • 21 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Я не шучу)
И работа у меня руководящая, с зп в валюте и более чем хорошая - никакого фото, у меня его в принципе для резюме нет и никогда не будет - я профи)
Внешность у меня кстати лучше большинства местных - ибо уход и никакого лишнего веса)
Просто ввиду того, что у меня с этим все хорошо, я могу не зацикливаться, и как и весь цивилизованный мир, а не ограниченные тетки, оценивать личность, а не внешность.
В общем, работайте над внутренним миром, а не только над фасадом, и у вас ваших проблем, возможно, не будет)
От сказочница )))) айтишница видать ))
Кусачая Я• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
Да ладно )) от хамки слышу ! Носите носочки и живите на детские ))) удачи
спасибо. но по себе не судят. надеюсь вам повезет и вы станете более успешным человеком. Тогда у вас не будет желания смотреть на чужие носки))
]Mrs.Сексуальность[• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
Я просто не хочу объяснять , то что не поймёте вы . Есть первые линии брендов . Так сказать для показов , а не маскаркета . Шоу оно должно быть ) вот носочки в этом сезоне его сделали
уже декілька сезонів) не слідкуєте ви за модою)
Кусачая Я• 21 июня 2016
Ответ дляznumi
Є загально-прийняті канони в написанні, в спілкуванні.
Щоб людину сприймали серйозно, вона має спілкуватися адекватно.
Чому Ви цього не робите?
лучше и не скажешь.

из-за носков столько негатива у автора, что аж жалко человека
Лиленок• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
Милочка ))) я побывала гораздо в большем количестве стран , чем вы . И поверьте , успешные люди везде хорошо одеты . И костюм всегда будет в приоритете штанишек и босоножек с носками )))
А вечернее платье - шорт и вьетнамок. У нас одна в вечернем платье на пары ходила. Платье, кстати, красивое было.
автор Мелочунь • 21 июня 2016
Ответ дляznumi
Автор, от Ви й викрили себе. ))))
Это говорит продавец канцелярии ??? В курсе, что даже хороший ательер зарабатывает от 2 тыс уе в месяц ?))) и фото обязательно прилагать
Orchid_White• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
От сказочница )))) айтишница видать ))
Почти, но не совсем)
В общем, да, лучше вам таки расширить свое ограниченное мировоззрение, ибо нормальные люди над вашими хотелками разве что посмеются)
Кусачая Я• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
Это вы поняли после того как я сказала что носки с босоножками и майку в штаны не комильфо ? Ну ну ... Про деревенский -это вы явно о себе
да нет... это я поняла со старпоста))) у вас явно проблемы и далеко не маленькие... на улицу что ли выйдите. посмотрите как мир прекрасен))

znumi• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
Явно не вам судить о моих знаниях . Как хочу -так и пишу
Ой, а як же Ваш постулат ’ми живемо в суспільстві’?
Ви пишете, як хочете, а інші одягаються, як хочуть. Що ж не влаштовує?
Чи Ви правила тільки для інших хочете нав´язати, а собі ні?
Кусачая Я• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
ахахахахаха. ну безграмотность похуже носков в босоногах будет)))) село из человека не выбить никогда)))
автор Мелочунь • 21 июня 2016
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 21 июня 2016
Ответ дляznumi
Автор, от Ви й викрили себе. ))))
она вам не поверит)))) все врут
Бронетапок• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
Ну это явно не мои проблемы
Ну и не окружающих уж точно. Если говорите А, то надо говорить и Б. А Вы начинаете свою мысль излагать, но не заканчиваете.
И, кстати да, какое Вам дело до того, кто во что одет?
Кусачая Я• 21 июня 2016
ой, и тему закрыла))))) наверное просвещаться пошла. Подскажу тогда.... носочки в босоноги модный тренд с 2013 года))) и большинство успешных людей их носят))) так что автор бегом штудировать инстаграмм гугу моды, а то конфуз случится в следующий раз)))) вас за границей сразу видно. и ржут с таких, как ВЫ
znumi• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
Це говорить людина з двома вищими освітами (прикладна математика та психологія), з величезним досвідом роботи від програміста до заступника директора та керівника HR-служби, якій набридло свого часу працювати на найманій роботі, і яка розважається вже 11 років з різними напрямками бізнесу в різних сферах.
Фото не знадобилося жодного разу за життя.
Але ж Ви зараз знову скажете, що я брешу. )))
В каждой бочке...• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
Да, не придумывайте Вы. Какая заграница? Не были Вы нигде. Ну, может в Турцию разок летали. Иначе, у Вас был бы более широкий кругозор, а не как у сельской бабки. Вот фантазерша