Мелочунь• 21 июня 2016

Не ну честно , мамы , вы своим детям с детства вкус прививайте , а то ....

Это кошмар , что тут пишут взрослые дамы ! Я и не знала что таких много . Это же кошмар ((( есть же обще принятые каноны . Даже если в селе забитом живёте , все рано можно воспитать ребёнка с правильными взглядами на внешний вид . Ведь мир станет лучше , если будет больше красивых людей ) Просто МОЛЮ !!!! Мамы!!! Подумайте о будущем ваших детей , ведь внешность -это очень важно !
Бабка в тапках• 21 июня 2016
Ответ дляМарафетчица
понятие ’красоты’ тоже у всех разное.. здесь также можно спорить, как и о носках))
я за за носки не спорю) Я в целом за вкус писала)

автор Мелочунь • 21 июня 2016
Ответ дляБяки-козяки
Не, ну, честно, Автор,Вы своих детей с детства грамоте учите и побольше внимания их образованию уделяйте и поменьше шмотками увлекайте, а то .... вырастут такими же безграмотными снобами, как мама!
Простите, но пришлось Вам это написать в ответ на Ваш призыв!
А я на личности не переходила . У все все отлично с грамотностью и поверьте , я экзамен напишу на отлично если надо будет . А тут я не напрягаюсь , быстр пишу . А вы низко себя ведёте (( фэ
znumi• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
А вы кто такая , что оценить мою грамотность ? Я пишу быстро с планшета , не на экзамене ведь . Смешно просто, когда нечего сказать сразу ищут ошибки .
Типова відмазка безграмотних людей. ))))
Вумна вутка• 21 июня 2016
Ответ дляtanya-ttt
Автор, скажите пожалуйста, если у нас в садике требуют одевать носочки под босоножки, то что я должна сделать? Уйти из сада?
Прочитать воспитателям и заведующей лекцию о моде и отсутствии у них вкуса
автор Мелочунь • 21 июня 2016
Ответ дляznumi
Успішні люди плювати хотіли на обмежуючі умовності, які насправді ні на що не впливають. І так, саме тому заробляють пристойні гроші.
Це лише масовка намагається бути як усі. Копіює за кимось. З надією повторити чужий успіх. Але виходить це рідко.
А вы хоть одного успешного знаете ?)))
автор Мелочунь • 21 июня 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
їм байдуже на таких як ви) головне, що б було зручно. І не переймаються, що думають гуру з села, на кштал вас))
Это вы сейчас о себе ??)))
Бабка в тапках• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
на ошибки только те указывают, кому больше сказать нечего )
автор Мелочунь • 21 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
Какие бы в жизни трудности не были, красивой и одетой со вкусом девочка должна быть! На красоток смотришь и глаз радуется! Но мы с вами разных взглядов, спорить не будем)
Почему разных ? Я согласна с вами
znumi• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
А вы хоть одного успешного знаете ?)))
Дуже багатьох.
І ксерокопійованих клонів серед них немає.

Бабка в тапках• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
Почему разных ? Я согласна с вами
Марафетчица• 21 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
ну так все соцсети завалены одинаковыми курками, с надутыми губами, ужасным бровями - и как минимум каждая считает, что у нее есть вкус. вкус - дело также субъективное)
автор Мелочунь • 21 июня 2016
Ответ дляznumi
В СРСР було модно. І зараз вже знову модно, як виявилося. Ех, я теж відстала від життя!
Так що, автор, Ви трошки того... осоромилися.
Та глупости ! Всегда таких ’ батанами’ называли ))) вы явно не знаете что пишите
Пиу!Пиу!• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
Да как это какое ? Мы же в социуме живём !!!!
И что, все в вопросе выбора одежды должны у вас спрашивать?
И если не одобрите - идти переодеваться?
автор Мелочунь • 21 июня 2016
Ответ дляznumi
Да вам какое дело ? Я больше заработываю со свой ’ безграмотностью ’ чем вы со своим синдромом училки )))
автор Мелочунь • 21 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
Вот и я об этом . Буду то это им в жизни как то помогло
]Mrs.Сексуальность[• 21 июня 2016
Ответ дляЛиленок
Мало кто может похвалиться хорошим вкусом, но многие уверены, что обладают им. В итоге прививают детям свой вкус, а не хороший вкус. Подтверждение тому - засилье клонов вокруг нас. Оглядываешься - а вокруг одинаково одетые девушки, с одинаковыми прическами, макияжем... Хороший вкус должен подчеркивать индивидуальность прежде всего, а не убивать её.
Посему, нужно учить ребенка, что нужно быть опрятным, а одежда - уместной. И никак не вдалбливать в голову, что внешность - это очень важно. Я объясняю детям, что все люди разные, но каждый человек для кого-то самый красивый, самый лучший.
а ще всі дуже різні, от в нас магазин дитячого одягу, там старший син приходить і вибирає собі одяг) ну і раніш років з двох точно купуємо тільки те, що хоче дитина, бо не буде носити) От вчора він вибрав собі шляпу в клітку) і одягнув її сьогодні, до шортів і футболки, і взуття він любить закрите, от подобається дитині і носить) що я маю їй привавати, дитині зручно, реалізує свій смак) а меньшому, що одягнув в тому і пішов)
автор Мелочунь • 21 июня 2016
Ответ дляznumi
Дуже багатьох.
Вот врете ))) сказочница
автор Мелочунь • 21 июня 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
При чем тут я ? Вы что не знаете с кого смеются в институте и каких не берут на хорошую работу ?
znumi• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
Ви знаєте рівень мого доходу? ))) Як цікаво. )))

Отже, Ви вже продемонстрували свої: снобізм, безграмотність, невихованість, хамство.
Ви впевнені, що можете претендувати на роль авторитету, до якого варто прислуховуватися у питаннях виховання власних дітей?

Холодная каша• 21 июня 2016
автор ваше какое дело кто в чем ходит?если это вас интересует-то проблемы у вас,я вот например могу посмотреть на смешно одетых(например вчера две коровы шли в юбках в облипку и одна из них в сапогах в дырки-на улице +35) так прикольно...пусть одеваются как клоунессы и мне настрой поднимают!чем больше таких тем лучше!!
Прикуси Язык• 21 июня 2016
Я вот сумку ношу в тон обуви, а это сейчас не модно. Но меня как-то мода и чужое мнение не очень- то волнует. Да и мой муж скорее оденет носки под сандалии из-за того, что любая обувь натирает. Только одежда моего мужа никак не сказывается на его очень неплохом заработке. И все наше окружение неплохо зарабатывает и никому нет дела до того как одеты другие.
автор Мелочунь • 21 июня 2016
Ответ дляХолодная каша
Вот мне есть дело !
220В• 21 июня 2016
Ответ дляМарафетчица
поднадоели уже этими носочно-сандальными темами... не учите людей жить, за собой смотрите детей надо учить, что внешность не имеет значения. тем более одежда.. Эти Ваши общепринятые каноны - курицами гламурными придуманы и гомосятиной.. а потом девочки на диетах сидят до смерти или вешаются, т.к. одежка не такая, как у подруги.
В человеке все должно быть прекрасно!)) И одежда в том числе. Классик сказал!!)
Не понимаю как это одежда не имеет значения
Стоисость одежды как раз не имеет значения, но выглядеть всегда нужно красиво и опрятно. Автор права, этому стоит учит детей.
Orchid_White• 21 июня 2016
Внешность - это очень важно для ограниченных людей))
У адекватных - другие приоритеты, к счастью)
автор Мелочунь • 21 июня 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Да при чем тут модно ? Я не об этом писала . Есть обще принятые каноны. Что б человека воспринимали серьёзно он должен выглядеть адекватно
автор Мелочунь • 21 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Да ладно ??? И знакомятся сначала с чем ? На работу принимают после того как фото глянут . Адекват , вы наш)
Ленивица-красавица• 21 июня 2016
Вы лучше о себе подумайте ? Вас наверно не научили людей не обсуждать ?! Я думаю то что вы сейчас тут делаете намного хуже носков с сандалями.
Кусачая Я• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
вы еще и читать не умеете я в ИХ вкусе не сомневаюсь, я про ваш деревенский вкус пишу
Orchid_White• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
Ни разу не собеседовала людей на работу, глянув на фото, только ознакомившись с характеристиками)
Ни разу никуда не подавала резюме с фото)
И знакомятся с человеком, конечно.
Нет, вы конечно можете остаться в своем ограниченном мировоззрении, оно легче внешность подрихтовать, чем что-то с личностью сделать, но мир давно ушел далеко вперед и смотрит именно на личность.
В каждой бочке...• 21 июня 2016
Ответ дляМелочунь
Во-первых, следите за собой и своими детьми. Во-вторых, никто не должен соответствовать Вашим представлениям о хорошем вкусе. Я уверена, что Вы не являетесь ни эталоном ни образцом для подражания. В-третьих,социум живет лучше, когда каждый следит за собой и принимает окружающий мир таким, каков он есть, во всем его разнообразии. Ну, и когда в нем живут умные люди.
П.С. Не мешало бы Вам покинуть пределы Украины хоть не надолго и посмотреть, как одеваются граждане других стран. Вот у Вас культурный шок будет!