Мочалкин блюз• 21 июня 2016

Средство от укусов для малыша

Девочки, малышу 6 месяцев, что можно ему мазать при укусах комаров или каких-то других насекомых? Кто чем спасался!
Всем спасибо за ответы!
Банка с бутылками• 21 июня 2016
Псилобальзам - отлично.

автор Мочалкин блюз • 21 июня 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Псилобальзам - отлично.
Спасибо, а его можно совсем маленьким?
Mashyta35• 21 июня 2016
Фенистил гель
Банка с бутылками• 21 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо, а его можно совсем маленьким?
Точно не помню - погуглите. По инструкции - с 2х лет, но точечо мы мазали дочку гораздо раньше. По большой площади кожи - малышу вряд ли можно.
Мусик Пусик• 21 июня 2016
чиковский карандаш..псилобальзам от 2 х лет можно..Вашему в 6 мес нельзя
Мусик Пусик• 21 июня 2016
а фенистил ничего не помогает..как и псило..только для виду помазал и все
Deliria• 21 июня 2016
Сода. Отлично снимает зуд и припухлость при укусах комаров. Сама спасалась.
Антигистаминные наружные вроде таким маленьким нельзя еще.
Пенек Возмездия• 24 июня 2016
На стакан воды 5-6 гвоздичек (приправа)заварить и это жидкостью сиазывать кожу,комары кусать не будут.