Хочу купить типо такого набор. Только эта акула смущает, хотя прикольно.
Очки и шапочки идут по размеры или как?
Где покупали вы?
Ну если вам просто подурачиться, то любая шапочка и любые очки, которые не протекают. (в идеале надо мерить)
Шапочки по размерам - детские и взрослые. Но чаще всего детские подходят лет о 3-5, потом просто маленькие.
В акулах давно поголовно все дети плавают))) Мне уже надоело такое видеть. Хотя фирма, которую вы смотрите, хорошая.
Ответ дляNatalyS
Да, мы только пойдем в бассейн. Ребенку 3 года. Пока да, просто подурачиться.
Тогда акул не будем покупать
Ответ дляNatalyS
Если просто купаться, то нет смысла покупать дорогие очки. Если спортивное плавание, то на наборы даже не смотрите. Очки только мерить и не дешевле 250-300 грн. (это самый минимум)
Да мы просто в спорт лайф, без шапочки нельзя.
Очки еще не знаю, будет носить или нет.
Но думаю, других детей увидит в очках и тоже захочет
Очки еще не знаю, будет носить или нет.
Ответ дляKatriSSa
Тогда акул не будем покупать
Это как стандарт - все дети в акулах))) Смотрится, конечно, оригинально. Но уже не экслюзивно.
Шапочку можно и детскую смотреть и женскую. Просто взрослая или бесшовная (3Д) не подойдет точно. Будет большущая.
Очки, желательно. мерить. Особенно если личико маленькое. Есть большой риск, что протекать будут, а тогда и смысла в очках нет.
меряют так. Берут очки, не одевая резинку на голову прислоняют к глазам и прижимают. руки отпускают. если хотя бы секунду держаться, значит подходят. если отпадают сразу, как руки убрали - большие и будут протекать.
очки в принципе, не обязательны. Для начала можно и без них. они все-равно с непривычки только мешать будут. Если потом понадобятся - докупите.
Ответ дляNatalyS
спасибо)))
Ответ дляKatriSSa
а для чего тряпичные шапочки???которые из эластана как бы?
Любая шапочка для того, чтоб волосы не попадали в бассейн. Такие тканевые шапочки подходят просто для ’купальщиков’ - просто плавает, аквааэробика, детки, которые просто дурачатся в воде.....
У меня дочка тоже раньше только в такой в бассейн ходила. Ей в тканевой было комфортно и волосы не ’тянуло’, как это делает силиконовая.
Но теперь у нее спортивное плавание и там только силиконовые подходят.
Голова мокрая в любой шапочке, если ребенок ныряет.
Тканевая либо для тех, кто не ныряет. Либо для тех, кто просто купается и кому НЕ комфортно в резиновой шапочке.
double-mama• 21 июня 2016
Ответ дляKatriSSa
Очки еще не знаю, будет носить или нет.
Очки обязательно попробуйте, без них глаза красные. Даже в детском бассейне реактивы, раздражают глаза
Ответ дляNatalyS
аа ясно
спасибо за консультацию
double-mama• 21 июня 2016
Ответ дляKatriSSa
Что бы волосы не падали в бассейн. Если у вас девочка, то тканевая удобнее-не тянет ваолосы. С мальчиками проще.
double-mama• 21 июня 2016
Ответ дляNatalyS
Это да. но это, если очки не протекают. Если протекают, то еще хуже, чем без очков получается)))
У Арены хорошие и недорогие очки, уже второй год используем и только-только запотевать начали.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
согласна. Хорошие. Но на счет не дорогих... Не знаю.... Хотя я давно уже бюджетные очки не смотрела - не знаю их стоимость. Дочке такие уже не подходят.