Леди Г• 23 августа 2012
Что дарят на венчание? Люди прожили вместе 25 лет и решили обвенчаться.
Пригласили на венчание, потом вечером застолье. Это наши хорошие знакомые, прожили вместе 25 лет, теперь вот решили обвенчаться. Я никогда не была на таких праздниках, что нужно дарить, как на обычную свадьбу или может есть какието приметы, особенности, кто знает отзовитесь?
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
Согласна с серебром, очень красивые серебряные иконы есть
ага.... знать бы ещё какими финансами девушка располагает....