Рву и мечу• 21 июня 2016

Есть адыгейский сыр, какой салатик сделать?

Есть идея с помидорками Микадо, они вкусные и сочные, но, как-то, простенько((
Редисочка• 21 июня 2016
Рукколу туда и хамончик
Холодная каша• 21 июня 2016
Очень просто. Сыр, помидоры, молодой лук и растительное масло.
Вкусняшка.
Уже недели три почти каждый день такой салатик ем, не надоел ещё.
ЖонДуан• 21 июня 2016
сделайте любой овощной салатик, а сыр поджарьте на гриле ))) будет и гарнир и салатик
автор Рву и мечу • 21 июня 2016
Ответ дляХолодная каша
Вкусняшка.
Кубиками все режете? Это хорошя идея, простая и легкая)
Мне кажется, когда-то что-то подобное ела, только, не с зеленым луком, а обычным полукольцами
автор Рву и мечу • 21 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
А, он не разлезится? Он же, как брынза, мягковат
ЖонДуан• 21 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
нет. почитайте даже. адыгейский можно жарить ))) настоящий....
Холодная каша• 21 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
Не кубиками, как попало. Кубиками только сыр.
Но не очень крупно.
Лук не зеленый, просто молодой репчатый (сейчас его везде полно).
автор Рву и мечу • 21 июня 2016
Ответ дляХолодная каша
Но не очень крупно.
Ага, поняла
Наверняка• 21 июня 2016
сир ананаси майонез часник дрібно