Пуки-куки• 21 июня 2016
Меня обманывает покупатель?Или иак может быть, ситуация с НП
Отправила товар, при проверке по томеру накладной посылка в городе получателя.Отказа не было.
Покупатель пишет что отзывайте товар, он не подошел так как б/у.
Я отправляла новую вещь без деффектов изьянов и т.д.Отправляла новую со всеми бирками.
Меня пытаются обмануть? Или такое может быть и статус еще изменится.Отправка была по наложенному платежу.
Результат:
вже голосів:
27 (72.97%)
Посылку просто не забирали
10 (27.03%)
Статус изменится позже
Дон Пэдро• 21 июня 2016
Отправила товар, при проверке по томеру накладной посылка в городе получателя.Отказа не было.////
Вобщем то на сайте НП не всегда отображается ’отказ от получения посылки’. Сама с этим сталкивалась.
Непогодка• 21 июня 2016
Возможно, товар посмотрели и не оплатили, поэтому посылка в городе получателя. Почему Вы решили, что отказа не было? У меня был случай - посмотрели и оставили на НП, назад не отправили, и по поисковику НП посылка была в городе получателя до тех пор, пока я не отозвала ее обратно самостоятельно.
Дон Пэдро• 21 июня 2016
Ответ дляНепогодка
У меня был именно такой случай
Непогодка• 21 июня 2016
И у меня в статусе посылки отказа не было, но когда я получила посылку обратно - товар был свернут по другому и упакован неаккуратно, т.е. было видно, что посылку вскрывали.
Lenochek_2812• 21 июня 2016
Наложка сейчас отзывается самолично только отправителем,разве только у вас подписан договор с НП по этому поводу.Только на днях ругалась с почтой.
как на смс у них время есть.а как прислать или уведомить,что от товара отказ-так нельзя.
Передовики,блин)))
из желе я• 21 июня 2016
Ответ дляznumi
Якщо покупець не забрав посилку з накладеним платежем (але отримував та дивився), вона автоматично поїде назад, Вам не треба нічого спеціально відкликати.
Уже давно такого нет
Молчунья• 21 июня 2016
Ответ дляznumi
Нет,сейчас нужно самолично отзывать,на прошлой неделе товар на 2500 получили,оплатили,на месте не подошел размер и все,завис в городе.
я пока решила что да как,чуть с ума не сошла
Пуки-куки
• 21 июня 2016
Девочки, почта сейчас не возвращает посылки, самому нужно звонить.
Но по накладной должно быть указано что отказались так как не соответствует заявленному.
ЦыбаФу• 21 июня 2016
Ответ дляznumi
Не вводите людей в заблуждение. Такого нет и никогда не было. Пока отправитель не напишет заявление на возврат, посылка будет лежать в том отделении.
ЦыбаФу• 21 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
да ничего обычно не указано.
Просто ваш покупатель решил отказаться от посылки, возможно вообще за ней не приходил. вот и придумал повод.
ЦыбаФу• 21 июня 2016
Автор, будете забирать посылку, обязательно осмотрите товар на НП. ваша покупательница могла его просто подменить.
Пуки-куки
• 21 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо за дельный совет)
из желе я• 21 июня 2016
Ответ дляznumi
Хм... я пропустила якісь зміни?
Дякую, що поправили.
К сожалению( точно знаю, т.к. имела неприятное общение с НП по этому поводу.